вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Стало известно, под какой фамилией в РФ работает дочь Сумской и Паперного

Стало известно, под какой фамилией в РФ работает дочь Сумской и Паперного Паперная: 21 октября в 19.00 состоится премьера передачи "Творческая встреча"
Фото: tony__pepper / Instagram
Проживающая в РФ дочь украинских актеров Ольги Сумской и Евгения Паперного, их коллега Антонина Паперная 20 октября на своей странице в Instagram обнародовала анонс нового проекта.

"Уже завтра, 21 октября, в 19.00 состоится премьера передачи "Творческая встреча"! Героиня нашего первого выпуска – прекрасная [актриса] Светлана Колпакова. Завтра в шапке моего профиля для вас появится ссылка для срочного просмотра", – написала она.

Новая программа Паперной называется "Творческие встречи с Антониной Борщевик". Актриса не объяснила, почему решила взять такую фамилию. В Stories Instagram отмечается, что ссылка на ресурс появится в 19.00 по московскому времени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тоня Паперная (@tony__pepper)

Контекст

Антонина Паперная родилась в 1990 году. Ее родители – актеры Ольга Сумская (1966) и украинский актер Евгений Паперный (1950) – расстались в 1991 году, прожив вместе четыре с половиной года.

Паперная живет в РФ. В гражданском браке с российским артистом Владимиром Яглычем Паперная родила двоих детей: дочь Еву (2017) и сына Даниила (2020).