вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Стало известно, что помешало Лопес и Аффлеку объявить о возобновлении отношений – СМИ

Стало известно, что помешало Лопес и Аффлеку объявить о возобновлении отношений – СМИ После расставания с Родригесом Лопес несколько раз видели в компании Аффлека
Фото: ЕРА
Американская певица Дженнифер Лопес планировала лично сообщить о воссоединении со своим бывшим женихом и коллегой Беном Аффлеком в Instagram, но ее опередили американские таблоиды, разместив совместные фото пары, сделанные во время отдыха. Об этом 26 мая написал таблоид Page Six со ссылкой на информацию, полученную от людей из окружения певицы.

После этого актеры решили взять паузу и не комментировать роман, подчеркнул собеседник издания. По его словам, Аффлек и Лопес из тех людей, кто не любит одиночество, к тому же у них долгая история отношений. 

Контекст

Лопес и Аффлек объявили о помолвке в 2002 году, их свадьба была запланирована на сентябрь 2003 года, но за день до официальной церемонии стало известно, что актеры расстались. В прессе пару называли Bennifer, соединив имена актеров в одно слово.

После расставания Лопес летом 2004 года вышла замуж за американского певца Марка Энтони. В браке у пары родились близнецы: сын Макс и дочь Эмми (2008). Летом 2014 года Лопес и Энтони развелись. 

В 2017 году Лопес начала отношения с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Спустя два года певица объявила о помолвке. Ожидалось, что свадьба состоится в 2020 году, но пара несколько раз переносила датуспровоцировав слухи о проблемах в отношениях. 

15 апреля 2021 года Родригес и Лопес через СМИ заявили, что расторгли помолвку и расстались друзьями.

Аффлек после расставания с Лопес был женат на американской актрисе Дженнифер Гарннер, но в 2015 году после 10 лет совместной жизни брак распался. У пары есть трое совместных детей: дочери Вайолет Энн (2005) и Серафина Роуз Элизабет (2009), и сын Сэмюэль (2012). Спустя несколько лет после развода актер признался, что причиной развода была его алкогольная зависимость. 

Расставшись с женой, актер спустя несколько лет начал встречаться с кубино-испанской актрисой Аной де Армас, но в январе 2021 года стало известно, что они расстались.

В мае 2021 года Аффлек и Лопес были замечены на горнолыжном курорте, расположенном в штате Монтана, а спустя несколько недель их видели вместе в доме актрисы в Майами.

Голливудский актер Мэтт Деймон, который является другом и коллегой Бена Аффлека, комментируя возможное воссоединение пары, отметил, что хотел бы, чтобы они снова были вместе.