вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Старший сын Виктора Павлика прокомментировал рождение младшего брата

Старший сын Виктора Павлика прокомментировал рождение младшего брата Виктор Павлик со старшим сыном, тоже музыкантом, Александром Павликом
Фото: Alexandr Pavlik / Facebook

Старший сын украинского певца Виктора Павлика Александр отреагировал на рождение своего младшего брата. В его Instagram Stories появилась фотография отца из роддома рядом с молодой женой Екатериной Репяховой и новорожденным сыном Михаилом.

"Мой младший брат Михаил. Добро пожаловать к нам!" – подписал снимок 37-летний Александр через несколько часов после того, как его младший брат появился на свет.


screenshot_2021-06-15_at_18.42.09 Скриншот: alex_pavlik15 / Instagram
Контекст

Александр Павлик – старший сын артиста от первого брака. Он родился в 1984 году в городе Горишни Плавни Полтавской области. Его мать работала крановщицей в Одессе, а отец приехал туда на практику. Отец оставил семью, когда сыну исполнилось две недели. После этого Павлик увиделся с сыном, когда тот пошел в третий класс.

Александр, как и его отец, – музыкант, основатель детской музыкальной студии Pavlik Kids. Женат, воспитывает 11-летнего сына Давида.

55-летний Виктор Павлик и 27-летняя Екатерина Репяхова поженились в мае 2020 года. 15 июня 2021 года у пары родился сын Михаил. По словам певца, ребенок очень похож на него.

Кроме Александра и Михаила, у Виктора Павлика есть дочь Кристина. Средний сын артиста, 21-летний Павел Павлик, рожденный в браке с третьей женой, танцовщицей Ларисой Созаевой, умер в августе 2020 года после двух лет борьбы с раком.