вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Ток между супругами ощущается даже на экране", "До слез". Собчак показала страстный танец с мужем

Собчак и Богомолов не скрывали страсть
Фото: xenia_sobchak / Instagram
Российская телеведущая Ксения Собчак 3 мая на своей странице в Instagram обнародовала подборку роликов, снятых во время празднования дня рождения ее мамы, общественного деятеля Людмилы Нарусовой.

На первых двух видео Собчак танцует с мужем, режиссером Константином Богомоловым, под песню латвийской певицы Лаймы Вайкуле. В третьем видео показан отрывок исполнения грузинской певицей Тамарой Гвердцители песни "Мы эхо" из репертуара Анны Герман. В зале Центрального дома литераторов в Москве, в котором проходило празднование дня рождения Нарусовой, на экранах транслировали ее архивные снимки с ныне покойным мужем, бывшим мэром Санкт-Петербурга Анатолием Собчаком. 

"Мамочка! Весь этот праздник – только для тебя", – написала Собчак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

"Ток между супругами ощущается даже на экране", – отметила подписчица christina_vasilek.

"До слез, трогательно!" – прокомментировала _albina__shevchenko.

Контекст

2 мая Людмиле Нарусовой исполнилось 70 лет.

Ее муж Анатолий Собчак скончался 19 февраля 2000 года в гостинице "Русь" в Светлогорске в возрасте 62 лет. По официальному заключению, от острой сердечной недостаточности. Существуют версии о его убийстве.

Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург), стала широко известной как ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ, позже вела проект "Блондинка в шоколаде". Она создала проект "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Вела программу "Барабака и Серый Волк" вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции "Серебряный дождь". Является автором и ведущей шоу "Осторожно, Собчак!" на своем YouTube-канале.

Телеведущая вышла замуж за Богомолова 13 сентября 2019 года.