вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Там все будет иначе". Тодоренко заявила о намерении эмигрировать из России вместе с семьей

Тодоренко: Владу очень нравится музыка, но то, что он делает, здесь непопулярно
Фото: reginatodorenko / Instagram
Российская ведущая украинского происхождения Регина Тодоренко в интервью, которое 24 мая опубликовано на российском сайте "Собеседник", заявила, что в будущем намерена вместе с мужем, певцом Владом Топаловым и их двухлетним сыном эмигрировать из России.

По словам Тодоренко, одной из причин эмиграции является невостребованность ее мужа в России.

"Владу очень нравится музыка, но то, что он делает, здесь непопулярно. Может, в будущем мы уедем в Лондон, к примеру, и там все будет иначе. Для жизни нам очень нравится Калифорния, Индонезия", – отметила она.

Ведущая сообщила, что пока что не может осуществить переезд, так как у нее в России есть "очень интересная работа". Тодоренко подчеркнула, что, кроме творчества, занимается бизнесом, который связан с инвестициями.

ейчас мы снова отправляемся путешествовать по России с проектом "Орел и решка», осенью запускаю образовательный подкаст, а к своему дню рождения, 14 июня, выпускаю клип", – отметила Тодоренко.

Контекст

Тодоренко и Топалов оформили отношения осенью 2018 года. В декабре того же года у супругов родился сын

Тодоренко снимается в российских развлекательных проектах и вместе с семьей живет в Москве, навещая проживающих в Одессе родителей.

Топалов известен как экс-участник российского дуэта Smash, продюсером которого был его отец Михаил Топалов. После распада коллектива в 2006 году Топалов занялся сольной карьерой. Певец не скрывает, что в прошлом был наркозависимым.

Топалов в последнее время принимает участие в съемках российских развлекательных шоу. Он – член общественного совета Молодой гвардии Единой России.