вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Таран в бикини заворожила подписчиков стройной фигурой

Таран в бикини заворожила подписчиков стройной фигурой Таран: Океану абсолютно все равно, можешь ли ты втянуть живот после всех "Буланжери"
Фото: lidiyataran / Instagram
Ведущая "Телевизионной службы новостей" на телеканале "1+1" Лидия Таран, которая сейчас отдыхает с дочкой во Франции, опубликовала 31 июля в Instagram фото с отдыха.

"Океану абсолютно все равно, можешь ли ты втянуть живот после всех "Буланжери" и закрывает ли ветер твое лицо волосами. Чтобы получились непринужденные фото с пляжа – типа как 1, 2, 3 – надо сначала стать в неудобные позы, типа как на 4, 5. Всем, кому удается сняться на пляже "инстаграмно" красиво, мой огромный респект. Потому что мы с малой полдня снимали, крутились, а получилось вот это. Ну есть еще фото в прыжке, но его вообще показывать страшно", – подписала она снимки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

"Вы прекрасная и очаровательная!" – прокомментировал sergeio_tr.

"Зато вы такая настоящая и простая, и фотки такие милые и красивые, без затей, молодцы, обожаю вас", – отметила tatyanacherepova.

Контекст

Лидия Таран родилась 19 сентября 1977 года в Киеве в семье журналистов. Она обладательница премий "Телезвезда" и "Телетриумф". Карьеру Таран начинала на радио, а в 1998 году впервые появилась на экранах телевизоров в роли ведущей нескольких передач на "Новом канале". В настоящее время Таран является лицом канала "1+1".