вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Тодоренко, недавно ставшая мамой, показала ноги в мини-юбке и анонсировала свои новые проекты

Тодоренко, недавно ставшая мамой, показала ноги в мини-юбке и анонсировала свои новые проекты Тодоренко: Девчушка из Одессы
Фото: reginatodorenko / Instagram

Работающая в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко поинтересовалась у фанов, в каком амплуа они хотят видеть ее в новых проектах.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая работает в РФ и 5 декабря 2018 года стала мамой, обнародовала в Instagram фото, для которого позировала в мини-юбке.

"Девчушка из Одессы. Сейчас минутка хвастовства: в этом году точно будет три шоу с моим участием на TV и в YouTube. В каком амплуа вы хотите меня видеть: интервьюер, мама-блогер, путешественница?" – спросила она.

Большинство комментаторов высказались за амплуа путешественницы.

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.

В 2008 году она стала финалисткой проекта "Фабрика звезд", а после – солисткой группы Real O. В 2014 году Тодоренко покинула группу. В том же году она прошла кастинг и стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка" на украинском канале "Интер", которое покинула в 2017 году. Она ведет шоу "Пятница с Региной" на российском телеканале "Пятница".

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.