вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Надо проверять, что там происходит с "нижним братом". Помыть, подмыть". Усик рассказал о половом воспитании своих сыновей

Усик: Да мне вообще никто этого не рассказывал
Фото: usykaa / Instagram
Украинский боксер Александр Усик в интервью, которое 18 января вышло на YouTube-канале украинской ведущей Маши Ефросининой, признался, что говорит со своими сыновьями о половом воспитании.

"Для девочки мама должна объяснить, что такое дни, которые "дни", и все остальное. [Жена] Катерина объяснит со своей, я со своей [стороны] – ну слушай, такие вещи надо с пацанами проверять, что там происходит с "нижним братом". Как там, что у него, все эти движухи. Да мне вообще никто этого не рассказывал", – заявил Усик.

"А ты знаешь, что его нельзя называть "нижний брат"? – рассмеялась Ефросинина. – Не "нижний брат". Пенис". 

"А! Да! Точно. Кстати, жена так говорит. Точно, я вспомнил", – согласился Усик.

Он также уточнил, что следит за гигиеной сыновей.

"Помыть, подмыть – это каждый день должно быть. Смотреть развитие, как отворачивается. Я с ними разговариваю. Он в душе моется, я говорю: "Быстро мой, вот это делай". Он: "Ой, папа!" Я: "Ты чего? Смотри, у меня такой же!" Об этом надо говорить, иначе они узнают у тех людей, которые некомпетентны в этом", – рассказал боксер.

Видео: Маша Ефросинина / YouTube

Контекст

Усик – заслуженный мастер спорта Украины, является олимпийским чемпионом (2012 год) и абсолютным чемпионом мира по боксу в тяжелом весе.

Вместе с женой Катериной воспитывает дочь Елизавету (2010) и двоих сыновей: Кирилла (2013) и Михаила (2015). Александр и Катерина Усик поженились в 2009 году, а спустя 10 лет обвенчались. По словам Усика, он всегда знал, что Катерина будет его женой