вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Трудности неизбежны". Жена Бабкина впервые прокомментировала его проблемы со зрением

Бабкина: Трудности помогут открыть в себе что-то очень сильное
Фото: snezhanababkina_offical / Instagram
Жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана заявила, что сейчас они с мужем получают бесценный опыт.

Жена украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана на своей странице в Instagram впервые прокомментировала заболевание мужа.

"Трудности неизбежны. Трудности приносят очень много полезного опыта. Только на это надо смотреть не с позиции "все кончено", а с позиции "спасибо, Вселенная, что учишь меня быть мудрее". Если есть сложные, конфликтные ситуации, на первый взгляд, неприятные, и это случается с вами, значит, вам нужен такой опыт! Значит, это проверка в чем-то для вас. Это те трудности, которые помогут вам открыть в себе что-то очень сильное. Это ваше развитие. Жизнь классная и гармоничная не тогда, когда нет трудностей и конфликтов, а когда вы умеете их преодолевать, развиваясь дальше! И вот сейчас мы с Сергеем получаем именно такой опыт. И он будет бесценным! Огромная благодарность всем, кто пишет, кто предлагает разнообразную помощь, кто шлет лучи добра и поддержки", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Снежана Бабкина (@snezhana_babkina)

У Бабкина диагностировали воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки и прохождение жидкости, а также потерю 70% центрального зрения.

Сергей Бабкин родился 7 ноября 1978 года в Харькове. Он основатель группы 5’Nizza, но сейчас преимущественно выступает сольно. Был тренером вокального шоу "Голос країни" на канале "1+1. За годы сольной карьеры певец выпустил 11 альбомов.