вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Это же такой шанс зарекомендовать себя в стране оккупанта". Подписчики ответили Добрынину на заявление об отсутствии политики в его желании работать в России

Добрынин: Сообщение от команды ТНТ было для меня неожиданностью, я долго думал, соглашаться ли
Фото: holostyak.tnt.official / Instagram
Пользователи сети обвинили украинского ведущего Никиту Добрынина, который будет вести шоу "Холостяк" на российском канале, в том, что он удаляет комментарии людей, критикующих его за решение работать в России.

Украинский ведущий Никита Добрынин 3 марта в Instagram прокомментировал свое решение вести новый сезон шоу "Холостяк" на российском канале ТНТ. 

"Я мечтал о телевидении, потому что мне нравится создавать программы, которые по-доброму развлекают и радуют людей. Однажды участие в таком проекте решило и мою судьбу. Я участвовал в украинской версии мирового проекта "Холостяк" и встретил Дашу, свою жену и маму нашего будущего сына. Не то чтобы мы этим кичимся, но мы третья пара в мире, которая осталась вместе после проекта. Поэтому меня пригласили поучаствовать в шоу "Холостяк", которое снимается по франшизе Warner Brothers по всему миру. Сообщение от команды ТНТ было для меня неожиданностью, я долго думал, соглашаться ли", – написал Добрынин.

По словам ведущего, он уверен, что должен делиться историей знакомства со своей женой. 

"Здесь нет политики, даже если ее хочется найти и использовать против нашей семьи. Это история не о политике, это история о любви", – резюмировал он. 

"Очень оперативно удаляете негативные комментарии. Но у людей разные точки зрения", – отреагировали на публикацию пользователи сети. 

"Им лучше уже туда переехать, потому что шквал критики будет однозначно. Чем он отличается от [проживающей в России украинской певицы] Ани Лорак и других? Его поклонники этого не понимают, а жаль", – прокомментировали заявление Никитина подписчики. 

"Ну конечно, какая политика? Это же такой шанс зарекомендовать себя в стране оккупанта", – написали в комментариях фолловеры.

"Держитесь, Никита. Сейчас понесется", – заступились за Добрынина фаны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НИКИТА ДОБРЫНИН (@nikitadobrynin)

Весной 2019 года Добрынин был главным героем украинского проекта "Холостяк" на СТБ. В мае 2020 года он женился на победительнице шоу Дарье Квитковой. В январе 2021 года пара объявила, что вскоре у них родится сын.

Добрынин и Квиткова стали единственной парой за всю историю украинского проекта, которая узаконила отношения после завершения съемок.

2 марта 2021 года стало известно, что Добрынин будет ведущем проекта "Холостяк" на российском канале ТНТГлавным героем шоу заявлен российский певец Тимати (Тимур Юнусов). Отмечается, что премьера шоу состоится 14 марта.

После незаконного референдума 16 марта 2014 года Россия оккупировала украинский полуостров Крым. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира. В данный момент между материковой Украиной и Крымом действует контрольно-пропускной режим, а Киев де-факто не контролирует полуостров.

После оккупации Крыма Россия начала вооруженную агрессию на востоке Украины. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины с одной стороны и российской армией и поддерживаемыми Россией боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей, с другой. Официально РФ не признает своего вторжения в Украину, несмотря на предъявляемые Украиной факты и доказательства.