вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Этот проект не про комфорт". 43-летняя участница "Танцев со звездами" Власова рассказала, как следит за своим здоровьем

Власова: Я ничего специально не делаю, но когда человек ведет здоровый образ жизни, реально это работает
Фото: eygeniavlasova / Instagram
43-летняя участница шоу "Танцы со звездами" на "1+1", украинская певица Евгения Власова для того, чтобы оставаться в хорошей форме, придерживается правил здорового питания и много гуляет. Об этом она рассказала ведущей бэкстейджа этого проекта в эфире "1+1", запись разговора обнародована 28 сентября.

"Я ничего специально не делаю, но когда человек ведет здоровый образ жизни, реально это работает: думать, что есть (правильные жиры, меньше сахара), больше гулять и чем ты старше, больше надо танцевать – мне кажется, у меня за этот период мозг вырос колоссально, потому что столько нужно всего запомнить", – рассказала артистка.

По словам Власовой, она не знает, как участие в проекте отразится на ее внешности и здоровье.

"Не знаю, какая я буду после танцев. Этот проект не про комфорт – это точно. Не знаю, как он отразится на каких-то внешних проявлениях, но многому научит", – резюмировала она. 

Видео: Танці з зірками / YouTube

Контекст

Евгения Власова родилась в Киеве 8 апреля 1978 года. Окончила музыкальное училище имени Глиера. 10 лет назад Власова перенесла тяжелую операцию, связанную с онкологической болезнью. В 2017 году из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии артистка снова попала в больницу. По словам певицы, болезнь наступила внезапно, невзирая на здоровый образ жизни.

Власова воспитывает дочь Нину (2004). Ее отец – экс-продюсер украинско-российской группы "ВИА Гра" Дмитрий Костюк. В сентябре 2021 года Власова призналась, что вышла за него замуж, потому что забеременела.