вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В эту субботу телезрителей ждет гранд-финал шоу "Маска" Актуально

В эту субботу телезрителей ждет гранд-финал шоу Трое сильнейших героев сразятся за победу в самом рейтинговом шоу украинского ТВ и наконец покажут свои лица
Фото: Пресс-служба телеканала "Украина"
10 апреля в 21.00 зрители канала "Украина" увидят грандиозный финал самого популярного и загадочного в Украине и во всем мире шоу "Маска". На протяжении 11 недель миллионы зрителей следили за выступлениями и борьбой участников в эфире канала "Украина" и на YouTube-странице проекта.

Романтичный Дракон, величественное Солнце и мужественный Носорог – именно эти фантастические участники завоевали право сразиться в финале. Каждый из них на протяжении трех месяцев поражал своими талантами, показывал невероятные выступления и запутывал звездных детективов и зрителей.

Над впечатляющими номерами работали четыре топовых украинских режиссера-постановщика – Константин Томильченко, Александр Братковский, Ярослав Губский и Сергей Гуман. За это время они создали 76 ярчайших номеров, которые удивляли, веселили и поражали зрителей в самое сердце. Музыкальный продюсер проекта Сергей Грачев вместе с артистами подготовил 76 любимых хитов мирового шоу-бизнеса. Ведущий проекта Владимир Остапчук примерил 10 впечатляющих образов из кинематографа, а в гранд-финале гипершоу он удивит новым перевоплощением и продемонстрирует свои вокальные умения.

Фото: Пресс-служба телеканала Фото: Пресс-служба телеканала "Украина"

"Я убежден, что в эту субботу все украинские зрители будут прикованы к экранам телевизоров, ведь это финал самого популярного и непредсказуемого шоу "Маска" на канале "Украина". 11 недель бескомпромиссной и ожесточенной борьбы между нашими фантастическими масками и наконец зрители увидят развязку – гранд-финал феерического проекта "Маска", – комментирует ведущий Владимир Остапчук.

Специально для масштабного шоу канала "Украина" дизайнеры Леся Патока и Назар Дидык создали 22 неповторимых героя. Несмотря на то, что украинский проект "Маска" – это адаптация всемирно известного формата The Masked Singer, который выходит в четырех десятках стран мира, подобных нашим костюмам нет ни в одной другой версии. Каждый образ абсолютно уникален, создан вручную лучшими мастерами нашей страны, именно поэтому их можно рассматривать часами.

Фото: Пресс-служба телеканала Фото: Пресс-служба телеканала "Украина"

"Оживили" этих героев самые яркие украинские звезды. Так, под маской киберпанка Буйвола скрывался любимец украинских зрителей Олег Винник, который впоследствии присоединился к команде звездных детективов и вместе с непревзойденными NK | Настей Каменских, Андреем Данилко, Олей Поляковой и Dzidzio разгадывал личности участников.

В каждом эфире зрители снимали маску с одного героя. Так украинцы узнали, что в образе приветливой Крапанки пряталась кинорежиссер Оксана Байрак, кокетливой Лисицы – хореограф Алена Шоптенко, роскошной Павы – певица Ирина Федишин, а зажигательной Козы – психолог Наталья Холоденко. В костюме легендарного Льва выступал певец Александр Пономарев, обольстительной Розы – певица и актриса Алина Гросу, магического Мольфара – телеведущий Павел Костицын, веселого Буряка – музыкант Дмитрий Каднай, а эпатажного Сома – продюсер Иракли Макацария.

Фото: Пресс-служба телеканала Фото: Пресс-служба телеканала "Украина"

За шаг до финала раскрыли личности трогательного Лягушонка, которым был актер и юморист Евгений Сморигин, эффектной Стрекозы, в образе которой скрывалась певица Анастасия Приходько, и невероятно милого Циклопа, в котором маскировалась певица Michelle Andrade.

А уже в эту субботу зрители узнают личности трех сильнейших участников, которые дошли до финала.

Фото: Пресс-служба телеканала Фото: Пресс-служба телеканала "Украина"