вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Беспокоит собственное благополучие". Осужденный актер Ефремов рассказал о жизни в колонии и отношениях с женой

Летом 2020 года Ефремов совершил ДТП, в результате которого погиб человек
Фото: kino-teatr.ru
Осужденный на семь с половиной лет за совершение ДТП со смертельным исходом российский актер Михаил Ефремов ответил на вопросы журналистов российского издания StarHit. Его ответы опубликованы на сайте издания 26 апреля. В публикации отмечается, что это первое интервью актера из колонии.

По словам артиста, он привыкал к новому образу жизни в течение двух-трех месяцев и на сегодняшний день не считает, что жизнь в колонии – это страшно.

Ефремов отметил, что в свободное от работы время посещает в колонии "всевозможные мероприятия" и читает "заумные книги".

Артист признался, что ему не интересны происходящие в мире события. Он подчеркнул, что "его беспокоит собственное благополучие и благополучие семьи".

Отвечая на вопрос о возможном разладе с женой, актрисой Софьей Кругликовой после его осуждения, Ефремов заявил, что "никакого разлада между ними нет".

Заканчивая разговор, актер признался, что ждет смягчения приговора, а само ДТП со своим участием назвал "трагедией".

Контекст

8 июня 2020 года Ефремов спровоцировал аварию в центре Москвы. Его автомобиль Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". Водитель фургона Сергей Захаров от полученных травм позже скончался в больнице.

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. Актера приговорили к восьми годам колонии общего режима.

23 октября Московский городской суд смягчил приговор Ефремовусократив срок до семи лет и шести месяцев. 6 ноября осужденный актер был этапирован в исправительную колонию №4, расположенную в Белгородской области.