вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

У солистки "Время и Стекло" Дорофеевой умер папа

У солистки Дорофеева: Внутри рана, и она свежая
Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Певица Надежда Дорофеева рассказала о смерти папы.

У участницы дуэта "Время и Стекло" Надежды Дорофеевой умер папа. Пост, посвященный отцу, она разместила в Instagram.

"Я до сих пор, наверное, не верю и не осознаю. Мне все кажется, что это дурной сон. И вот-вот ты мне пришлешь очередную статью о здоровье или коллаж моих фото под какую-нибудь смешную старую песню. Па, я по тебе скучаю... Я так тебе за все благодарна", – написала она.

Певица вспомнила, как папа каждое утро возил ее в школу и забирал домой, занимался с ней с утра до вечера аранжировками и поисками песен, ездил на все вокальные конкурсы.

"Внутри рана, и она свежая, но моя музыка и семья меня лечат", – написала певица.

Как бы я не пыталась быть сильной , как бы не пыталась отвлекаться и с головой уходить в работу - настает момент , когда я остаюсь одна , в тишине ... Обычно это происходит перед сном. Я до сих пор наверно не верю и не осознаю . Мне все кажется , что это дурной сон . И вот вот ты мне пришлешь очередную статью О здоровье или коллаж моих фото под какую - нибудь смешную , старую песню . Па , я по тебе скучаю... я так тебе за все благодарна ... Это ты меня возил каждое утро в школу и забирал домой . Это ты занимался со мной с утра до вечера аранжировками и поисками песен . Это ты со мной ездил по всем вокальным конкурсам . И еще столько всего, что и не перечислить . внутри рана и она свежая , но моя музыка и семья меня лечат . Спасибо . Я никогда не писала о своих чувствах так .. Но остро ощущаю необходимость немного выдохнуть и сказать , как много папа для меня сделал . Будьте ближе к своих близким . Дарите любовь . Па ❤️

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Дорофеева родилась 21 апреля 1990 года в Симферополе. Она училась на заочном отделении вокального факультета Московского государственного университета культуры и искусств. С 2010 поет в группе "Время и Стекло".