вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

В убийстве украинского рэпера Картрайта, найденного мертвым в Питере, подозревают его сожительницу

В убийстве украинского рэпера Картрайта, найденного мертвым в Питере, подозревают его сожительницу Настоящее имя Картрайта – Александр Юшко
Фото: kkkartrait / Instagram

Сожительница проживавшего в России украинского рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) является подозреваемой в его убийстве и находится в следственном отделе. 

Сожительницу проживающего в России украинского рэпера Энди Картрайта, расчлененное тело которого было найдено в холодильнике квартиры, расположенной в центре Санкт-Петербурга, подозревают в его убийстве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

В настоящее время Марина Кохал задержана и находится в следственном отделе главного следственного управления города. 

На своей странице в Instagram рэпер называл Кохал своей женой. 

"Сегодня мы с женой люди в белом и ищем, где бы зарубиться в баскет", – написал он четыре года назад. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня мы с женой люди в белом и ищем, где бы зарубиться в баскет

Публикация от Энди Картраи * т (@kkkartrait)

О смерти Картрайта стало известно 30 июня. По информации правоохранителей, останки тела музыканта хранились в холодильнике в расчлененном состоянии. 

О смерти музыканта в полицию заявил юрист, который узнал о случившемся от Кохал, – в разговоре с ним сожительница рэпера сообщила, что расчленила тело музыканта, который якобы умер от передозировки наркотиков несколько дней назад.

Энди Картрайт (настоящее имя артиста – Александр Юшко) родился в 1990 году в Нежине (Черниговская область). Он известен как хип-хоп-исполнитель, баттл-рэпер и резидент расположенной в Санкт-Петербурге площадки Versus Battle. В РФ музыкант проживал без регистрации.

Свой первый альбом музыкант выпустил в 2012 году.