вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Участница дуэта Anna Maria рассказала, почему три года скрывала рождение сына

Участница дуэта Anna Maria рассказала, почему три года скрывала рождение сына Анна Опанасюк стала крестной мамой для сына своей сестры-близняшки Марии Опанасюк
Фото: Anna-Maria Opanasyuk / Facebook

По словам Марии Опанасюк, участницы дуэта Anna Maria, она не афишировала рождение ребенка, считая, что на страницах музыкального коллектива в социальных сетях нужно писать о другом.

Мария Опанасюк, участница дуэта Anna Maria, в интервью, опубликованном 20 ноября на сайте издания "КП в Украине", заявила, что у нее не было цели скрывать рождение сына, который появился на свет три года назад.

По словам артистки, она просто не афишировала этот факт, считая, что публикации на страницах группы в социальных сетях должны быть о творчестве.

Мария Опанасюк отметила, что, будучи на восьмом месяце беременности, продолжала выступать, но благодаря крою сценических нарядов живот был незаметен.

Певица рассказала, что крестной мамой сына, которого они с мужем Вадимом назвали Львом, стала ее сестра Анна Опанасюк.

О том, что Мария Опанасюк три года назад родила сына, стало известно 17 ноября. "До этого момента мы никому этого не рассказывали и не писали об этом в соцсетях", – заявила тогда певица.

Дуэт Anna Maria был основан в 2004 году. Его участницами стали сестры-близнецы Анна и Мария Опанасюк. Анна Опанасюк скрывает подробности личной жизни.