вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Участница нацотбора на "Евровидение 2019" Maruv: У меня не было денег, чтобы купить билет на "Евровидение"

Участница нацотбора на Maruv: Я общалась с Melovin, он делился своим ощущением от выступления на "Евровидении". Сказал: "Ты должна почувствовать эту энергетику"
Фото: MARUV / Facebook

Финалистка нацотбора на "Евровидение 2019", певица Maruv рассказала, что хочет выиграть, чтобы пережить те же ощущения, что и украинский участник "Евровидения 2018", певец Melovin.

Украинская певица Maruv, вышедшая в финал нацотбора на "Евровидение", призналась, что никогда не посещала этот конкурс из-за нехватки средств. Об этом она рассказала в интервью изданию "Факты".

"К сожалению, не была на конкурсе, даже когда он проходил в Киеве. Просто у меня не было достаточно денег, чтобы я могла себе позволить купить билет. Но зато я все конкурсы смотрела по телевизору", – рассказала певица.

Она отметила, что сейчас ее финансовое положение изменилось.

"Но для того, чтобы чувствовать себя счастливой, мне нужна не такая уж большая сумма. Деньги – это хорошо, но не самое важное в жизни", – заявила она.

Maruv заявила, что рассчитывает на победу и готовит для выступления в финале нацотбора провокационный номер.

"Я общалась с Melovin, он делился своим ощущением от выступления на "Евровидении". Сказал: "Ты должна почувствовать эту энергетику". Конечно, мне хочется все это пережить самой. К тому же для меня это будет огромная честь – выиграть национальный отбор и представлять Украину", – призналась исполнительница.

Видео: UA:Перший / YouTube

Финал нацотбора на "Евровидение 2019" состоится 23 февраля. Его будут транслировать телеканалы СТБ и "UA:Перший".

64-й конкурс "Евровидение" состоится 14-го, 16-го и 18 мая в Тель-Авиве.