вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Ужаснулась, как увеличилась от нагрузки косточка на стопе". Волочкова показала голые ноги

Волочкова: Хорошо, что синяки не видны в кадре
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова показала ноги после выступления.

Российская балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram фото своих ног с выпирающей косточкой.

"Посмотрела я утром на свои ножки... Ужаснулась, как увеличилась от нагрузки косточка на стопе, и срочно вновь перетянула ее привычным тейпом... Но мне не жаль было моих сил для создания спектакля "Балерина в зазеркалье цирка", чтобы вас порадовать. Хорошо, что синяки не видны в кадре. Люди, я так устала, и сегодня позволяю себе выходной с любимым. Спасибо всем, кто понимает, что за успехом всегда большой неимоверный труд", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Посмотрела я утром на свои ножки.. * Ужаснулась как увеличилась от нагрузки косточка на стопе (во второй фото в карусели * ), и срочно вновь перетянула ее привычным тейпом.. * Но мне не даль было моих сил для создания спектакля «Балерина в зазеркалье цирка», чтобы вас вчера порадовать. * Хорошо, что синяки не видны в кадре * Люди. Я так устала.. * И сегодня позволяю себе выходной с любимым. Спасибо всем, кто понимает, что за успехом всегда большой неимоверный труд. * Послезавтра ждите меня уже в Коломне. В 14:00 мой благотворительный мастер-класс и творческая встреча с жителями. Приходите, если хотите в ДК. А в 18:00 я буду на футбольном матче болеть за команду Коломны, которую поддерживает замечательный человек Карен тер-Оганов. * @atek_energo Мне даже именную футболку изготовили интересную. * Жду встречи! * И вот новый чехольчик от @newstylearte для недавно подаренного мне айфона 10плюс радует яркими красками! * И в такой красоте от @_kovka_art_dizain прекрасно отдыхать! И Танечке @stdoronina спасибо за подушечки и матрасик для дивана и столовой группы. * И всем вам спасибо за то, что вы у меня есть! * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #коломна

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Представление "Балерина в зазеркалье цирка" проходило 21 июля в Москве.

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стало якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.