вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Вау, какая красивая упругая попа". Победительница "Холостяка 10" Ульянова выставила голые ягодицы

Ульянова показала тело в черном боди
Фото: dasha_ulyanovaa / Instagram

Подписчики пбедительницы 10-го сезона шоу "Холостяк" Дарьи Ульяновой оценили ее фото с голыми ягодицами.

Победительница шоу "Холостяк" на СТБ 23-летняя Дарья Ульянова на своей странице в Instagram поделилась впечатлениями о шоу "Танцы со звездами" на "1+1". Пост она сопроводила снимком, для которого позировала в черном боди, лежа на полу и выставив пятую точку.

"Танцы со звездами – невероятное шоу и настоящий праздник. Вы спрашивали о моих впечатлениях... Я до сих пор в восторге. Очень круто все видеть изнутри, специально на следующий день посмотрела телевизионную версию, чтобы сравнить. У меня на глазах, в считанные секунды, огромная команда убирала декорации и ставила новые для следующих номеров. Интересно наблюдать, как участники готовятся, как звезды общаются во время рекламных пауз. По поводу того, кто мои фавориты в танцах. Таких нет. Действительно, все пары очень достойные. Но! Огромный респект и уважуха alyona alyona. Эта девушка –  реально пушка. И я верю, что она еще всем покажет", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Танцы со зве * здами - невероятное шоу и настоящии * праздник * Вы спрашивали о моих впечатлениях... Я до сих пор в восторге * * Очень круто все * видеть изнутри, специально на следующии * день посмотрела телевизионную версию, чтоб сравнить. * У меня на глазах, в считаные секунды, огромная команда убирала декорации и ставила новые для следующих номеров. * Интересно наблюдать, как участники готовятся, как зве * зды общаются во время рекламных пауз * . * По поводу того, кто мои фавориты в танцах. Таких нет. Деи * ствительно, все пары очень достои * ные. Но! Огромныи * респект и уважуха * @alyona.alyona.official . Эта девушка, реально, пушка * И я верю, что она еще * всем покажет * * Вам понравилось закулисье проекта с моих сториз? Снимать еще * ?

Публикация от Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa)

Подписчики прокомментировали пост.

"Вау, какая красивая упругая попа", – написал dmitriishakhno14.

"Какое фото, супер секси", – отметила alenakravtcova6270.

Главным героем 10-го сезона проекта был 34-летний Максим Михайлюк – пилот и владелец летной школы. Победительница шоу Дарья Ульянова – из Кривого Рога. Она профессионально занимается гимнастикой.