вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Вылитая Каролина". Экс-супруг Ани Лорак показал, как взрослела его дочь, и поделился песней в ее исполнении

Дочь Ани Лорак и Налчаджиоглу родилась 9 июня
Фото: muratnalca / Instagram
Экс-супруг замалчивающей войну РФ против Украины певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу 9 июня в Instagram опубликовал ролик, в котором собрал фото и видео своей дочери Софии, сделанные в разные годы.

"С днем рождения, моя бесконечная любовь. Угадайте, кто поет", – написал он и отметил Instagram-страницу своей дочери. 

9 июня дочери Налчаджиоглу и Ани Лорак исполнилось 11 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

"Вылитая Каролина", – прокомментировала подписчица pani_anna_mayu.

"Лапочка! Поздравляем! На Каролину похожа и на папу!" – отметила l.adamovich71.

Контекст

Ани Лорак и Налчаджиоглу поженились 15 августа 2009 года, а в январе 2019-го развелись. В браке у пары родилась дочь София (2011). После развода Налчаджиоглу часто виделся с дочерью – она периодически приезжала к отцу в Киев, а он навещал ее в Москве. 

После начала войны экс-супруг певицы вместе со своей невестой, украинским визажистом Лилией Реус, и ее дочерью от предыдущих отношений выехал в Турцию. 

2 марта 2022 года Ани Лорак заявила, что "в Украине идет убийственная и разрушительная война", и призвала ее остановить. Певица не написала, кому конкретно адресован ее призыв, а также не указала, что страна-агрессор – РФ, напавшая на Украину. Сейчас страница артистки в Instagram удалена.

21 марта комитет гуманитарной и информационной политики обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением о лишении государственной наград – почетных званий "народный артист Украины" и "заслуженный артист Украины" – некоторых деятелей культуры, в числе которых была указана и Ани Лорак.

Певица также внесена в базу сайта theylovewar.com ("Они любят войну") за замалчивание агрессии путинского режима.

22 марта исполнительный комитет Черновицкого городского совета принял решение изъять с Аллеи звезд на Театральной площади именную звезду певицы.