вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Волочкова показала стертые в кровь ноги

Волочкова показала стертые в кровь ноги Волочкова: Мне не жаль стертых в кровь мозолей ради того счастья, которое есть
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова показала в микроблоге последствия своих тренировок.

Российская балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram видео своей балетной тренировки и показала стертые в кровь ноги.

"Каждый свой день я начинаю с объятий любимого человека, а затем иду в балетный зал оттачивать мастерство на пуантах. Остаюсь преданной искусству балета. Это так здорово – быть профессионалом своего дела и быть преданной своей профессии! А ведь я выбрала ее в возрасте пяти лет... А вы? Мне не жаль стертых в кровь мозолей ради того счастья, которое есть", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый свой день я начинаю с объятий любимого человека, а затем иду в балетный зал оттачивать мастерство на пуантах. * Остаюсь преданной искусству балета. Это так здорово быть профессионалом своего дела и быть преданной своей профессии! А ведь я выбрала ее в возрасте 5 ти лет... * А вы?... * Мне не жаль стертых в кровь мозолей ради того счастья, которое есть. * «Плата за успех».. Так называется моя новая книга. Скоро выйдет в свет. Ее выпускает тот же издательский дом АСТ, в котором была создана моя первая книга «История русской балерины». * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман.

Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стало якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.