вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Волосы, наконец, перестали выпадать". Варнава рассказала, как приходит в себя после COVID-19

Варнава: Энергии стало значительно меньше, уставать я стала стремительнее, а эмоции чаще хотят остаться наедине с собой
Фото: kativarnava / Instagram

Российская актриса, участница Comedy Woman Екатерина Варнава, что до сих очень тяжело отходит от последствий коронавирусной инфекции, которой заразилась в прошлом году.

По словам 36-летней артистки, у нее теперь гораздо меньше жизненной энергии, эмоциональное выгорание, плюс волосы перестали выпадать лишь этой весной. Об этом Варнава написала в своем аккаунте в Instagram.

"Мой потасканный гастролями и круглосуточными репетициями и съемками организм до сих приходит в себя, после того как в прошлом году боролся с тем самым вирусом. Энергии стало значительно меньше, уставать я стала стремительнее, а эмоции чаще хотят остаться наедине с собой, чем быть растраченными на встрече даже с близкими. Благо больше не путаю чай с американо, и волосы, наконец, перестали выпадать этой весной. Вот она радость", – написала Варнава.

Она подчеркнула, что "еще легко отделалась", и призвала окружающих помогать тем, кто сейчас в этом особо нуждается.

"Каждый заслуживает заботы в такой непростой уязвимый период. Ничего не бойтесь и будьте здоровы. Поддерживая друг друга, мы со всем справимся!" – резюмировала Варнава.

Контекст

Екатерина Варнава до мая 2017 года была ведущей трех сезонов украинского телешоу "Хто зверху?" на "Новом канале" – на съемочной площадке актриса работала вместе с украинским шоуменом Сергеем Притулой. Также актриса вела на "Новом канале" шоу "Суперинтуиция".

В 2017 году СБУ запретила Варнаве въезд в Украину до 2022 года. Поводом послужили выступления Варнавы в составе группы Comedy Woman в оккупированном Крыму в 2016 году. В восьмом сезоне "невъездную" Варнаву на съемках передачи "Хто зверху?" заменила украинская телеведущая Леся Никитюк.

21 марта 2019 года Варнава была занесена Министерством культуры в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.

В 2019 году Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило демонстрировать и распространять на территории Украины фильм "Восемь первых свиданий", снятый в 2012 году с участием Варнавы.

В марте 2020 года на основании письма СБУ Варнаву исключили из перечня лиц, угрожающих нацбезопасности Украины.