вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Все смотрят и смеются". 26-летняя жена 55-летнего Павлика пожаловалась на одесситов и показала живот на позднем сроке беременности

Репяхова: Идеальный уикенд с мужем. Ценим каждый момент
Фото: repyahovakate / Instagram
Беременная жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова 16 мая в Instagram опубликовала фото, снятое во время совместного отдыха с мужем в Одессе.

"Идеальный уикенд с мужем. Ценим каждый момент, проведенный вместе и в спокойствии. Как будет дальше, неизвестно", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Павлик (Репяхова) (@repyahovakate)

Пост Репяхова сопроводила хештегом "36 недель беременности". Средний срок беременности составляет от 38 до 42 недель.

В Stories Instagram Репяхова пожаловалась, что во время прогулки по Одессе ей было некомфортно, поскольку все узнавали их с супругом.

"Все очень смотрят, обсуждают и смеются", – призналась она.

Скриншот: repyahovakate / Instagram Скриншот: repyahovakate / Instagram

Контекст

Павлик и Репяхова познакомились в ноябре 2015 года, а в 2018-м она стала его концертным директором.

В мае 2020 года пара зарегистрировала отношения, но сообщила об этом спустя две недели после события. Они планировали также со временем провести торжественную свадебную церемонию для родных, подобрав для этого мероприятия еще один наряд, но из-за смерти младшего сына певца Павла Павлика, матерью которого является танцовщица Лариса Созаева, торжество было отложено.

10 января 2021 года стало известно, что Репяхова и Павлик вскоре станут родителями. По словам Репяховой, она должна родить в июне.

От предыдущих отношений у Павлика есть сын Александр и дочь Кристина. Они – единокровные брат и сестра.

Младший сын артиста Павел Павлик, рожденный в браке с третьей женой, танцовщицей Ларисой Созаевой, умер в августе 2020 года после борьбы с раком.