вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Жесть, а точнее, жестяная свадьба". Арзуманян показал свои свадебные снимки

Арам и Кристина Арзуманяны воспитывают двоих детей
Фото: aram_dad / Instagram

Украинский актер Арам Арзуманян отмечает восемь лет совместной жизни с супругой Кристиной.

35-летний украинский актер Арам Арзуманян 29 сентября на своей странице в Instagram опубликовал снимки, на которых запечатлен со своей женой Кристиной в разные периоды их семейной жизни.

Фотографии актер расположил в микроблоге в хронологическом порядке, сделав заглавным снимком публикации свадебное фото. В конце фотоленты Арзуманян разместил изображения своих детей.

"Жесть, а точнее, жестяная свадьба. Сегодня у нас с Кристиной восемь лет совместной, единой и неповторимой жизни! Все, чего я добился в жизни, только с поддержки моей половинки! Сегодня жесть – давай до золота, Кристин?" – написал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЖЕСТЬ! А точнее ЖЕСТЯНАЯ СВАДЬБА!)) Сегодня у нас с Кристиной @kristina__arzumanyan 8 лет совместной, единой и неповторимой жизни! Все чего я добился в жизни только с поддержки моей второй, моей бОльшей, лучшей и цельной половинки! Но выделить особенно хочется самые важные два счастья, которые мне подарила Моя Жизнь, так я называю Кристину, - дочь Анаит и сына Тиграна Люблю до Сириуса и обратно! Сегодня жесть, давай до золота, Кристин?

Публикация от Арам Арзуманян (@aram_dad)

Арзуманян родился в 1985 году. Он стал известен благодаря ролям в сериале "Слуга народа", "Пацики", "Безумная свадьба".

Вместе с женой Арзуманян воспитывает дочь Анаит и сына Тиграна.