вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Жизнь после развода: Питт живет как затворник, еженедельно посещает терапию – СМИ

Жизнь после развода: Питт живет как затворник, еженедельно посещает терапию – СМИ Джоли подала на развод с Питтом в сентябре 2016 года
Фото: ЕРА

Собеседник издания Us Weekly рассказал о жизни актера Брэда Питта после развода с Анджелиной Джоли.

Американский актер Брэд Питт живет по соседству с бывшей супругой Анджелиной Джоли, но они не встречаются, актер ведет закрытый образ жизни. Об этом сообщает издание Us Weekly со ссылкой на собственный источник. 

Общаются Питт и Джоли только при помощи телохранителей или нянь. Встречается со своими шестью детьми актер несколько раз в неделю, но только в собственном доме.

Когда они приходят к нему, семейство практически не выходит из дома. "Он хочет, чтобы личное оставалось личным и безопасным", – пояснил собеседник издания.

После развода он живет затворником и много времени проводит дома. "Это его святилище, и только там, где он находит покой", – сообщил источник.

Актер, который после развода "завязал" с алкоголем, еженедельно "ходит на терапию":

"Он заинтересован в том, чтобы познать себя и стать лучшим человеком и отцом", – добавил собеседник издания.

Сейчас Джоли вместе с детьми живет в особняке в Лос-Фелисе недалеко от Голливуда, Питт – в скромном бунгало по соседству. Его сопровождает “тренер по трезвости”.

Джоли подала на развод с Питтом в сентябре 2016 года, объяснив, что делает это для сохранения здоровья семьи.

Джоли и Питт поженились в 2014 году, хотя вместе пара была с 2004-го. Слухи о разводе пары появились еще в декабре 2015 года.