вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Зять Шварценеггера опубликовал первое фото новорожденной дочери photo icon

Зять Шварценеггера опубликовал первое фото новорожденной дочери Пратт и Шварценеггер назвали новорожденную дочь Лила Мария
Фото: ЕРА

Крис Пратт, супруг дочери американского актера Арнольда Шварценеггера Кэтрин Шварценеггер, разместил в сети первое фото новорожденной дочери, рассекретив ее имя.

Старшая дочь американского актера Арнольда Шварценеггера, писательница Кэтрин Шварценеггер и ее муж, актер Крис Пратт назвали новорожденную дочь Лила Мария. Об этом 10 августа на своей странице в Instagram заявил отец ребенка, опубликовав фото, на котором запечатлена крошечная ручка в ладонях родителей. 

"Рад сообщить о рождении нашей дочери Лилы Марии Шварценеггер Пратт. Мы никогда еще не были такими счастливыми! Мама и ребенок чувствуют себя хорошо", – написал Пратт. 

Кэтрин Шварценеггер вышла замуж за актера Криса Пратта в июне 2019 года после двух лет отношений. Ранее Пратт был женат на актрисе Анне Фэрис. У них есть сын Джек (2012). Пара рассталась в 2017 году. 

О том, что Пратт и Шварценеггер стали родителями, 10 августа сообщило Entertainment Tonight со ссылкой на брата Кэтрин – 26-летнего Патрика Шварценеггера. Репортеры издания встретили его в одном из магазинов Санта-Барбары со свертком розового цвета для новорожденных.