Карта сайта

Годы:

8 августа 2015:

Адмирал Кабаненко: В районе Мариуполя возможно обострение ситуации
Новый закон "О местных выборах" вступил в силу
Экс-системный администратор "Мегабанка" Черниенко: В Украине есть крутые хакеры, но наши люди заняты поиском денег, а не взломом Пентагона
В Афганистане минимум 35 человек погибли в результате террористических атак
Экс-министр Шевченко: Никакого уголовного производства против меня нет
Сотрудник ООН погиб в результате атаки террористов на отель в Мали
Замгенпрокурора Касько: В отношении сотрудников Генеральной инспекции прокуратуры проводятся служебные проверки
Дайджест 7 августа: Украинец стал заложником в Мали, таец получил 30-летний срок за оскорбление монарха, США расширили санкции против "Газпрома"
Пресс-центр АТО: За сутки боевики 101 раз нарушили режим прекращения огня
СМИ: В Немцова стреляли из двух разных пистолетов
Песков: Говорить о том, что санкции США как-то сказываются на отраслях экономики России, не приходится
Саакашвили: В Одессе будет создана полиция по грузинскому образцу
Цена на элитную нефть Brent опустилась ниже $49 за баррель
Захарченко: Точная дата выборов в "ДНР" будет определена в течение недели
Аброськин: Ночью боевики из артиллерии обстреляли город Дзержинск, ранив трех мирных жителей
Эксперт по коммуникациям Ходорковский: Есть группа редакторов, которая целенаправленно занимается изменением "Википедии" в интересах России
Москаль возглавит список партии власти на выборах в Закарпатье
Яценюк: Кремль глумился над международным правом, но наконец наткнулся на жесткое сопротивление цивилизованного мира
Специалист по коммуникациями Масалитин: Взлом домашнего компьютера одного сотрудника Пентагона можно представить как взлом всего ведомства
СМИ: Народный артист СССР Дуров госпитализирован с инсультом
СБУ заблокировала утечку информации с серверов Госфискальной службы
Харьковская террористка на Донбассе: Я хочу домой. Я не хочу, чтобы мой город жил так, как он сейчас живет. Видео
Киевлянка Хорошунова в дневнике 1941 года: Говорят, что немцы совсем близко от Киева. Город полон военными. Милиция вооружена гранатами
Минкультуры опубликовало список деятелей культуры, угрожающих нацбезопасности Украины
Скончался российский писатель Самуил Лурье
СБУ ликвидировала канал связи, который террористы "ДНР" и "ЛНР" использовали для общения с российскими кураторами
Луганская администрация: В результате обстрелов в Счастье ранены два украинских военнослужащих
Золотовалютные резервы РФ с начала 2015 года сократились на $30,9 млрд
Последствия обстрела из "Градов" и артиллерии села Троицкое. Фоторепортаж
"Прокуратура" Крыма заблокировала 30 сайтов за "экстремизм"
Бабченко: Начав бороться с импортными продуктами, Путин за год сделал из вяленого португальского сала божество
Филатов: УКРОП выдвигает Корбана кандидатом в мэры Киева
Боровой: Окружение Путина отстранить его от власти не хочет и не может
Российский авиаэксперт Лукашевич: Только голландское следствие убедит меня, что в гибели МН17 виноват украинский "Бук"
Тука о блокаде оккупированных территорий: Проработав лишь две недели, я "снизил градус"
Волынец: Все горняки, застрявшие под землей в результате обстрела в Дзержинске, подняты на поверхность
СМИ: В Мали освобождены заложники, захваченные в отеле города Севарэ
Леонид Жаботинский: Гляжу – бык прямо на меня мчится. Я с перепугу хвать его за рога и на себя дернул
Новости недели в фотографиях: Открытие нового Суэцкого канала, поток беженцев в Европу растет, в России уничтожают импортную еду
Полторак: Ряд руководителей в Генштабе подменяет кропотливую работу перманентным мониторингом состояния дел
Боровой: Лукашенко не является другом Украины
Спикер АП Лысенко: За сутки погиб один украинский военнослужащий, девятеро ранены
Экс-министр Шевченко хочет судиться с Яценюком
СБУ: В Хмельницкой области осудили двух милиционеров, торговавших наркотиками
Пьяный комбат "ДНР" заблудился и зашел на украинский блокпост. Видео
Минюст Грузии: Материалы по российско-грузинской войне 2008 года переданы в Гаагу
СБУ разоблачила коммерческую структуру, через которую боевики "ДНР" финансировали диверсии в Запорожской области
В Мордовии сошли с рельсов вагоны пассажирского поезда "Екатеринбург – Адлер"
Полторак: До 1 сентября весь преподавательский состав военных вузов пройдет переаттестацию
Россельхознадзор уничтожил 3 т говядины и 20 т перца
Американский издательский дом Forbes отобрал у UMH Курченко права на использование их бренда
СБУ: На блокпосту в зоне АТО задержан пограничник-взяточник
СМИ: В результате атаки боевиков на отель в Мали погиб украинец
Экономист в прямом эфире российского канала: Я не вижу ни одной причины, почему российская экономика должна ожить. Видео
Фейгин: Суд по делу Савченко может возобновиться 17 августа
Госпогранслужба: За сутки в зоне АТО зафиксировано восемь беспилотников
В Одессе СБУ задержала двух "частных детективов", которые незаконно собирали информацию с помощью спецсредств
ИноСМИ об уничтожении продуктов в России: Это происходит в стране, где 20 миллионов человек живут за чертой бедности
Милиция Донецкой области вызвала на допрос семерых представителей верхушки террористической организации "ДНР"
Тандит: Задержанного майора ВС РФ Старкова могут обменять на украинских пленных
МИД проверяет информацию о судьбе украинцев при захвате отеля в Мали
Муженко: С мобилизованными будут подписывать краткосрочные контракты
Тандит: Близкие задержанного в Украине майора ВС РФ Старкова исчезли
Россельхознадзор проведет консультации с Еврокомиссией по поводу голландских тюльпанов
В США разбился легкомоторный самолет: четыре человека погибли
Советник замминистра обороны Будик: Из плена боевиков освободили трех заложников. Фоторепортаж
Пограничники задержали полтонны сыра на украинско-российской границе
МИД: В Мали погиб один украинец, двое освобождены
Коалиция нанесла 19 авиаударов по позициям боевиков "Исламского государства"
Пограничники задержали 100 кг радиоактивного металлолома при попытке вывоза из зоны отчуждения
Адвокат Афанасьева: Он оговорил Сенцова и Кольченко под пытками, а после того как отказался от своих показаний, его увезли в неизвестном направлении
Боевик "ДНР" признал свои ошибки и заявил о раскаянии. Видео
Госпогранслужба: У крымчанина изъято 106 старинных монет
Замгенпрокурора Касько: США готовы вести переговоры о возврате активов Лазаренко
СЦКК: Террористы продолжают уничтожать жилые массивы
Аброськин: В Донецке трое мальчиков ранены при взрыве найденной ими на полигоне гранаты
Пресс-центр АТО: В течение дня боевики нарушили перемирие более 60 раз
В Латвии арестован президент госпредприятия "Латвийская железная дорога" Магонис
"Оборона Мариуполя": Российские военнослужащие устроили облаву в центре Донецка
Саакашвили: В Одесской области будет новый прокурор
Экс-канцлер ФРГ Шмидт госпитализирован из-за обезвоживания
Меджлис: В Крыму мешают изучению крымскотатарского языка
ООН: В Мали погибли двое украинцев
США осудили теракты в Афганистане
СМИ: В России стартовал флешмоб "Селфи с Лениным"
В Санкт-Петербурге проходят одиночные пикеты против уничтожения продуктов питания
В Московской области столкнулись вертолет и гидроплан: пять человек погибли
Дайджест 8 августа: Гибель украинцев в Мали, трое гражданских освобождены из плена, Forbes-Украину лишили лицензии
Сборные террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" сыграли в футбол в Донецке
Шесть человек погибли из-за тайфуна "Соуделор" на Тайване. Фоторепортаж
Глава Минсоцполитики Розенко: Субсидии оформили более 2 млн семей
UMH Group: Наше право продолжить выпуск "Forbes Украина" остается неизменным