Карта сайта

Годы:

7 мая 2016:

Пионтковский: Не стоит ломать Украину ради миротворческих амбиций Олланда и Меркель
Россия стартовала с крупного поражения на домашнем чемпионате мира по хоккею. Фоторепортаж
Парубий: Мы готовы начать дискуссию о выборах на Донбассе в парламенте, но считаю неприемлемым, чтобы нам ставили сроки
Гриневич: Учитель может проводить только государственную политику, которая не противоречит Конституции Украины
Пионтковский: Если Армения признает независимость Нагорного Карабаха, это будет дерзость по отношению к Москве
В США задержан федеральный офицер по подозрению в тройном убийстве
Министр Черныш заявил, что Украина поставляет уголь с оккупированных территорий
Джамала попала в тройку фаворитов "Евровидения" после первой репетиции
Москаль попросился в отставку, Парубий анонсировал назначение генпрокурора. Главное за день
Минобразования Украины запланировало сокращение школьной программы
Умер бывший футболист и тренер киевского "Динамо" Зуев
Джемилев заявил, что ФСБ пытается склонить крымских мусульман к сотрудничеству
Ролик о девочке, рисовавшей прахом своего деда, оказался рекламой российского хоррора
Адвокат: Обвиняемый в государственной измене глава "Азов-Крыма" Краснов находится в критическом состоянии
Американский военный самолет разбился в Северной Каролине
Минобороны РФ: "Режим тишины" в Алеппо продлили еще на 72 часа
ООН учредила Фонд реагирования на вспышку вируса Зика
Футболист бухарестского "Динамо" умер во время матча
Россия заблокировала в СБ ООН украинский проект заявления об ударах по лагерям беженцев в Сирии
В Китае обнаружено самое длинное в мире насекомое
Поклонская снялась в собственном клипе ко Дню Победы. Видео
ВОЗ: В Украине прервана передача полиомиелита
Легендарный американский боец Монсон проиграл бой в Екатеринбурге через 30 секунд после его начала
Польша вложит $10 млн в реконструкцию замка и костела в Украине
В Полтавской области в результате взрыва погиб мужчина, ранены шестеро детей
Путин заявил премьер-министру Японии о неспособности Украины выполнить Минские соглашения
Российские монахи занялись изготовлением сыра "Камамбер" с плесенью. Видео
Лилия Подкопаева: Я получала предложения руки и сердца от очень богатых мужчин
В США на авиашоу презентовали украинский самолет V24
Посла США в Украине Джеффри Пайетта переводят в Грецию – СМИ
Украинская разведка: Россия провела тестовый пуск крылатой ракеты с подводной лодки
Опрос: Больше половины россиян не смогли назвать понравившиеся поступки или решения Путина
Порошенко в Полтаве открыл памятник украинскому гетману Мазепе
Спецназовцы "Альфы" провели учения по десантированию с вертолета. Видео
Журналист Пашаев: В Евпатории задержали 25 человек. Все задержанные – крымские татары
Комментатор "Матч ТВ": "Манчестер Сити" начнет переговоры о переходе в клуб украинского футболиста Зинченко
Порошенко почтил память защитников Родины с ветераном Второй мировой войны и его внуком, участником АТО
"Геенна огненная". В Киеве активисты накрыли Вечный огонь портретом Путина. Видео
В Виннице установили мемориальную доску прапорщику Долинскому, погибшему в зоне АТО
Москаль: Крымского назначили замглавы Закарпатской таможни с одной целью – чтобы он таскал за границу фуры с сигаретами и другую контрабанду
Украинская разведка: На Донбасс прибыло подразделение из Чечни
В Симферополе оккупационные власти разогнали пикет казаков, протестовавших против закрытия кадетского училища. Видео
Порошенко: Когда Петр I прорубал для России окно в Европу, Украина при Мазепе ходила туда через дверь
"Львов, я люблю тебя!" Львовяне в честь юбилея города запустили в небо сердце из воздушных шаров. Видео
Журналист Гнап: Эту власть снесут к еб...ням не из-за высоких тарифов, а из-за непрозрачных тарифов
Администрация Президента: Визит Порошенко на саммит в США обошелся госбюджету в 5 млн грн
Израильтянин подал в суд на Бога
СБУ задержала на взятке двух полицейских, крышевавших добычу янтаря
Нардеп Левус: Россия ожидает любимой картинки – избиения карателями ветеранов
"Домой, оккупанты! Чемодан – вокзал – Россия". В Праге неприветливо встретили российских байкеров. Видео
Порошенко: Москаль и дальше будет реализовывать мою программу по децентрализации и бороться с контрабандой в Закарпатье
Парасюк заявил, что Гройсман приказал уволить нескольких ключевых сотрудников Львовской таможни до 10 мая
Гройсман дал Львовской таможне три месяца, чтобы навести порядок, и пригрозил увольнениями
В Черниговской области СБУ задержала трех полицейских, которые под видом работников ГАИ занимались вымогательством
Чичваркин о новом мэре Лондона: Хан – это плохо. Не потому, что он мусульманин, а потому, что он еб...нный социалист
Поэтесса Дарья Серенко организовала в московском метро ежедневные "тихие пикеты"
Порошенко: Вместо российской анафемы Мазепе принадлежит настоящая украинская слава
Следующим послом США в Украине станет женщина – СМИ
Гройсман: Все знают, какие схемы работают на украинских таможнях, но почему-то все делают вид, что ничего не происходит
Шлинчак: Похоже на то, что Москаль хочет возглавить таможню или ее внутреннюю безопасность
Москаль: А кто говорил, что я подаю в отставку? Я сказал, что премьер, если я ему не нравлюсь, может уволить меня
В Черновцах патрульные остановили пьяного водителя, который вез семилетнего ребенка
Макаревич: Все продавщицы в военных пилотках. Вид, прямо сказать, глуповатый, причем они это чувствуют
В Варшаве на митинг против властей вышли более 200 тыс. человек