Карта сайта

Годы:

22 мая 2016:

Полиция Лос-Анджелеса может пересесть на электромобили Tesla
Слава Рабинович: Минфин РФ прекратил публиковать статистику Резервного фонда
В Винницкой области на ходу загорелся поезд с 300 пассажирами
Пресс-центр АТО: В Авдеевке в результате интенсивного обстрела боевиков загорелись жилые дома
В Киеве патрульные задержали пьяного водителя, который сбил человека и скрылся
Шустер об "изгнании" Лещенко с эфира: Я просто забыл предупредить редакцию, что пригласил его
В Варшаве украинцы вместе с поляками, белорусами и крымскими татарами провели парад вышиванок. Фоторепортаж
CNN Arabic опубликовала запись переговоров пилота упавшего в Средиземном море самолета EgyptAir
В Крыму оккупационные власти обещают построить новое водохранилище
Обама: Россия не проявляет интереса к сокращению запасов ядерного оружия
Пентагон: Лидер "Талибана" убит
На Сицилии вулкан Этна выбросил фонтаны лавы. Видео
Аброськин: В Авдеевке ранена женщина, ее дом сгорел
"Мы собъем этот самолет". На упавшем A320 компании EgyptAir было нацарапано угрожающее послание – СМИ
Из законодательства США исключены слова "негр" и "уроженец Востока"
В чилийском зоопарке ради спасения самоубийцы застрелили двух львов
Движение "Талибан" подтвердило гибель своего лидера муллы Мансура
В Черкассах на фестивале RockFlyFest объединили рок и малую авиацию. Видео
Премьер Канады приедет в Киев подписать соглашение о зоне свободной торговли с Украиной – СМИ
Луганская обладминистрация: Террористы обстреляли пункт пропуска в Станице Луганской
Кива планирует баллотироваться в Верховную Раду – СМИ
В ИГИЛ объявили о начале месяца джихада
В Славянске полиция задержала злоумышленников, похитивших женщину
В Австрии на концерте мужчина застрелил двух человек и покончил с собой
"Вышиванку надевай, если любишь родной край". В Одессе прошел мегамарш. Фоторепортаж
При извержении вулкана в Индонезии погибли семь человек
Спикер АП Мотузяник: В зоне АТО за прошедшие сутки погиб один украинский военный
В Шотландии священникам разрешили состоять в однополых браках
Сборную Украины по футболу торжественно проводили на Евро 2016
Александр Любимов: В эфире сегодня можно говорить, что не нравятся Путин и Медведев, но будешь выглядеть дураком
Тука: Хочу, чтобы антикоррупционное бюро изучило и дало оценку моей деятельности на должности главы Луганской области
"Будьте как Джамала". Сборную Украины по футболу проводили на Евро 2016 пожеланиями победы. Фоторепортаж
Патрульные полицейские Северодонецка, Лисичанска и Рубежного приняли присягу
Горбачев назвал правильным присоединение Крыма к России
При спуске с Эвереста погибли двое альпинистов
Кэмерон заявил, что Турция вступит в ЕС приблизительно в 3000 году
В Китае сильнейшие за последние 200 лет ливни вызвали наводнение, жертвами которого стали восемь человек
Медведев назвал выборы в США "шоу ряженых"
Представитель Украины при НАТО: Если Киев четче укажет свои потребности, Альянс может увеличить поддержку украинской обороны
Ирина Геращенко: К концу мая ожидаем положительных новостей по поводу Савченко, Солошенко и Афанасьева
Антон Геращенко: Украина попросит Европу не принимать Горбачева, одобрившего присоединение Крыма к РФ
Кива: Когда Деканоидзе и Саакашвили решат свои финансовые вопросы на территории Украины, закончат свое пребывание здесь
Жители переименованного Днепра рассказали, как относятся к новому названию города. Видео
Волонтер Доник: Ночью боевики обстреляли Авдеевку и Донецк из одних и тех же 122-миллиметровых орудий
Вместо Давутоглу правящую партию Турции возглавил Йылдырым
Кива: Знаю, что компания "Интерхим" спонсирует программу поездок Саакашвили по Украине
Аваков: Более половины полицейских Лисичанска, Северодонецка и Рубежного имеют высшее образование
Польский режиссер Занусси совместно с украинцами снимет фильм
Инженеры сконструировали действующие прототипы оружия супергероев из комиксов Marvel. Видео
Разведка: Россияне приказали "полиции ДНР" переквалифицировать уголовные дела о гибели людей от огнестрельных и осколочных ранений
Украинские фехтовальщики одержали победу на этапе Кубка мира во Франции
Террорист Ходаковский сообщил, что в Донецке пьяный замглавы "администрации" боевиков прострелил ногу своему шефу
В Одессе виновника аварии неизвестные увезли во время оформления ДТП – СМИ
В США на аукционе были проданы рукопись Леннона и письмо Кобейна
Тымчук: В глазах нашей исполнительной власти проблема Донбасса касается лишь кучки наших власть предержащих, ЕС и России
Россия завоевала "бронзу" на чемпионате мира по хоккею, разгромив США
Северная Корея предложила отменить визы для россиян
Кандидат от "Единой России": Вам нравится, как я выгляжу? Если я умею следить за собой, я могу следить и за страной. Видео
Аваков: В каждом городе существует недобор в патрульную полицию
Столтенберг: США, Великобритания и Германия хотят, чтобы их солдаты были отправлены на восток Европы, в страны – члены Альянса
Луценко: В СИЗО изначально я думал только о мести
В России бульдозер раздавил 178 тонн "санкционных" яблок
Российский суд назвал высказывания, побуждающие к сохранению и росту населения Украины, идеологией этнического геноцида
Луценко: Следователи получили 100 дней, чтобы довести до суда все, что можно довести за это время
Боевики "ДНР" начали облаву на предпринимателей – СМИ
Луценко: Порошенко понимает, что назначение меня генпрокурором – едва ли не последний шанс на изменение ситуации
Украинский пловец занял второе место на чемпионате Европы
В Чехии туристам предлагают отдохнуть в отеле на дереве. Видео
Ирина Геращенко: Ляшко ведет программу на канале депутата Оппоблока, не скрывающего своих антиукраинских взглядов
Блогер Гайдар: Все забыли о том, что Крым для Горбачева сакральное место, ведь он здесь потерял власть
"Мы этого не говорили!": Французские журналисты поймали на лжи российского пропагандиста Дмитрия Киселева. Видео
Кипиани: Название станции метро "Площадь Льва Толстого" в столице страны, борющейся с русским духовным высокомерием, – это ненормально
Сирийские повстанцы откроют огонь, если Асад в течение 48 часов не прекратит бои под Дамаском
Шендерович: Никто воевать с Россией не будет. Это наши проблемы, что мы живем под задницей у чекиста
Главный приз Каннского кинофестиваля получил фильм "Я, Дэниэл Блейк"
Авиаэксперт Лукашевич: Америка тратит на космос за полгода столько, сколько Россия за девять лет
Канада стала чемпионом мира по хоккею во второй раз подряд
Шендерович: Властям РФ нужно 30–40 млн населения на нефтедобычу, охрана, холуи и несколько артистов для корпоративов
Акунин написал книгу, в которой читатель может выбрать один из восьми вариантов окончания