Карта сайта

Годы:

29 апреля 2017:

Пентагон заявил о ликвидации в Йемене одного из главарей "Аль-Каиды"
"Из каждого Виталика может получиться Стас". "Ленинград" презентовал новый клип. Видео
Спикер миссии Украины при ООН: Тиллерсон считает нас надежным партнером
Меркель летит к Путину в Сочи, чтобы "прощупать почву" – СМИ
После начала президентства Трампа экономика США показала самый слабый рост за три года
КНДР провела испытание баллистической ракеты
В Ливии по подозрению в контрабанде нефти захвачено украинское судно
Следком РФ: В Москве в подъезде своего дома застрелена адвокат
Полиция Москвы начала проверку по факту нападения на Навального
Папа римский призвал к объединению религий для борьбы с терроризмом
Журналист Кацов заявил, что участник российских ток-шоу "американский журналист" Вайнер – турагент Винников, бежавший из США с деньгами клиентов
Мишель Обама заявила, что не пойдет в политику из-за детей
Сытник о заявлении Мартыненко о "грузинской мафии" в НАБУ: Не могу опровергать и комментировать явный бред
Многомиллионная забастовка в Бразилии: горящие покрышки и стычки с полицией
Запущенная КНДР баллистическая ракета не покидала пределов страны – военные США
Трамп обвинил администрацию Обамы в том, что Флинна не проверили на благонадежность
РФ может использовать учения "Запад-2017", чтобы разместить войска в Беларуси – министр обороны Эстонии
Ляшко о конфискации $1,5 млрд Януковича: Что-то здесь не чисто
Кличко оказался легче Джошуа на церемонии взвешивания. Видео
Трамп считает, что запуском баллистической ракеты КНДР продемонстрировала неуважение к Китаю
Процесс вступления Турции в ЕС продолжается – Могерини
В Албании избрали нового президента
Французские СМИ обвинили "Национальный фронт" в препятствовании журналистам
Маск представил план сети тоннелей под Лос-Анджелесом. Видео
В штабе АТО сообщили об обострении ситуации на Донбассе: 70 обстрелов, двое погибших
По предварительным данным, 24 человека погибли из-за оползня в Кыргызстане
В Одессе активисты закрасили красной краской мемориальную доску Жукову
В Киеве напали на работников фельдъегерской службы, отобрали документы и пистолеты
Для Путина контроль над Македонией – это еще один повод померяться силами с Западом – Портников
Ходорковский заявил, что российская "Открытая Россия" перестанет сотрудничать с одноименными британскими организациями
В Бразилии прошла многомиллионная забастовка. Фоторепортаж
Сын Дмитрия Гнатюка: Мне говорили, отец хотел, чтобы я стал артистом, но лично от него я такого не слышал. Он дал мне полную свободу
Скрипка: Я стал мишенью мощного пропагандистского оружия соседнего государства
В МИД Украины заявили, что официального подтверждения задержания украинского судна в Ливии нет
Скрипка: Происходит последовательная блокада украинской музыки
Меркель заявила, что введение в Турции смертной казни положит конец переговорам с ЕС
Скрипка: Украинцы носятся с "Евровидением" как с писаной торбой
29 апреля в Брюсселе проходит саммит ЕС по Brexit
Туск на саммите по Brexit заявил, что ЕС будет вести переговоры с Британией "с подлинной заботой, но твердо"
В горсовете Одессы заявили, что могут через суд запретить застройку побережья компанией "Кадорр"
Интерпол отказал в нелепом ходатайстве РФ об аресте Яценюка – Аваков
Крищенко заявил, что порядок на "Евровидении 2017" будут обеспечивать до 10 тыс. правоохранителей
Веллер о скандале на "Эхе Москвы": Я жалею, что не ушел раньше с передачи
Шкиряк заявил, что провокации во время "Евровидения 2017" не удадутся, так как правоохранители готовы к любым вызовам
В Одесской области обнаружили 250-килограммовую бомбу времен Второй мировой войны
Доренко – политической элите РФ: Мне Навального не жалко, мне и вас, сраных идиотов, не жалко. Видео
Олланд: За пределами ЕС Великобритания будет в худшем положении, чем сейчас
Меркель заявила, что принципы ЕС на переговорах по Brexit будут идти вразрез с тем, чего ожидала Британия
Конфискованные средства Януковича принадлежали соратнику Курченко – СМИ
В Турции заблокировали "Википедию" – Turkey Blocks
Руководящие принципы ЕС на переговорах по Brexit приняты единогласно – Туск
Жена мэра Киева исполнит гимн Украины перед поединком Джошуа – Кличко
В ряде городов России проходит антипутинская акция "Надоел", в Петербурге несколько десятков людей задержали
Боевики Донбасса готовятся подавлять протесты населения – разведка
Песков прокомментировал информацию о телефонном разговоре Порошенко и Путина, но не сказал, общались ли они
Крищенко заявил, что похищенную у фельдъегерей документацию обнаружили в Борисполе
Боевики на Донбассе привлекают гражданских инженеров для фортификации позиций – разведка
На оккупированной территории возле патрулей ОБСЕ прозвучали взрыв и выстрел – доклад
В Следкоме РФ заявили, что у них есть доказательства участия Яценюка в Чеченской войне
Задержанный в Ливии танкер принадлежит одесской компании – порт
Американский авианосец Carl Vinson вошел в Японское море
Депутат от КПРФ Рашкин: Хитрая ФСБ прислала ответ по имуществу Медведева с пометкой "для служебного пользования"
Сытник заявил, что Супрун была фигурантом уголовных производств
В Польше заявили, что памятник воинам УПА может быть восстановлен
Мэра Дергачей насмерть переехала машина, поливавшая цветы – СМИ
СБУ на Волыни изъяла янтаря на $2 млн
Активистке "Яблока" Федоровой стреляли по окнам и приносили к квартире бутафорский гроб – руководитель отделения партии в Москве
В Кыргызстане объявили траур после гибели людей из-за оползня
В зоне АТО украинские военные сбили российский беспилотник – СБУ
Военный пытался отправить по почте прицел и патрон – полиция
В России пожар уничтожил село после попытки местного жителя сжечь мусор возле дома
Максакова: У Вороненкова с бывшей женой были договоренности, на кого и как она должна переписать оставленные ей квартиры. Но она этого не сделала
В мусорном контейнере возле жилого дома в Москве обнаружили человеческие останки
Мэр Одессы приостановил решение горсовета о переименовании улиц
Максакова заявила, что будет добиваться наследства для сына через суд
В Польше создали центр по противодействию российской пропаганде
Максакова: С одной стороны, я вижу призывы вернуться в РФ. Но есть изнанка, котрая отбивает всякое желание размышлять на эту тему
Премьер-министр Японии Абэ заявил, что испытания КНДР несут серьезную угрозу для его страны
Посол РФ заявил, что Россия может ответить на размещение европейской системы противоракетной обороны НАТО в Норвегии
В результате теракта в Мосуле погибли 14 полицейских
В Минске арестован белорусский оппозиционер Статкевич
Дутерте призвал США проявить сдержанность в отношении Северной Кореи
На Кубе с радаров пропал пассажирский самолет
Боевики обстреляли из "Градов" кладбище в Попасной, разрушено 21 захоронение – полиция
В Турции назвали "Википедию" частью кампании по очернению имиджа страны на международной арене
Роль НАТО в противостоянии США и Северной Кореи пока не обсуждалась – Столтенберг
Пропавший на Кубе с радаров самолет разбился
Ходорковский: Сегодняшняя акция "Надоел" в России успешно состоялась
В штабе АТО сообщили, что врачи не смогли спасти тяжело раненного украинского военного
Боевики обстреляли Зайцево, один украинский военный погиб – штаб АТО
Ставропольская полиция задержала пятерых нападавших на российского блогера Варламова
Бородай вручил Пореченкову награду "Доброволец Донбасса"
В оккупированном Севастополе маленькая участница роллер-фестиваля пришла в украинском костюме. Видео