Карта сайта

Годы:

23 февраля 2019:

В отношении команды Тимошенко открыто значительно больше уголовных производств, чем относительно команды Порошенко – МВД
Козлова проиграла в четвертьфинале турнира WTA в Будапеште
Журналист "Схем" написал в полицию заявление о том, что за его съемочной группой следит охрана Ахметова
В Крым из России за время оккупации привезли полмиллиона человек – Меджлис крымскотатарского народа
За сутки на Донбассе были ликвидированы восемь боевиков – Минобороны
За последнюю неделю Украина использовала из хранилищ 303 млн м³ газа – "Нафтогаз"
Большинство уголовных производств о подкупе избирателей касаются штаба Тимошенко – Шкиряк
Производство водки в Украине сократилось на треть за четыре года – Госстат
Маск взял ипотечные кредиты на общую сумму $61 млн – Bloomberg
Князев: Наша задача – обеспечить честность этих выборов. Я хочу поддержать сумских полицейских
Карпачева о раненых украинских моряках: Артеменко и Эйдера будут лечить амбулаторно. У Сороки ситуация намного хуже
Борислав Береза об Anna Maria: Люди с антиукраинскими взглядами – не те, кто имеет право представлять Украину
"Рожай мясо". В Санкт-Петербурге активистки провели у военкомата акцию против службы в армии
Лукашенко: У меня есть границы, за которые я не могу переступить. Главная граница – суверенитет Беларуси
Аваков: Список выехавших за границу и на момент голосования находящихся за рубежом граждан будет в пограничной базе
В Карпатах погибло двое туристов
В англиканской церкви отменили воскресные богослужения из-за загруженности священников
Боевики заявили, что на Донбассе подорвался автомобиль с мирными жителями. Один погибший
Армия Венесуэлы в ожидании гумпомощи США из Колумбии перебросила дополнительные силы к границе
Лукашенко о ракетах средней дальности: Я верю россиянам, что они не нарушали договор. Но чуть-чуть начинаю сомневаться
Трамп выдвинул на пост постпреда США при ООН действующего посла в Канаде
Аваков: Порошенко хотел прийти на съезд "Народного фронта". Мы были категорически против
На Волыни священник перешедшего в ПЦУ храма открыл стрельбу, полиция расследует инцидент
Лукашенко: Все мои сыновья президентами быть не хотят
Прокурор АР Крым: Международный уголовный суд может создать военный трибунал по ситуации в Украине
Скрыпин о нацотборе на "Евровидение": У вас глаза на жопе выросли, что вы столько ваты напихали в отбор?
Дочь Немцова: Россия не взаимодействует с докладчиком ПАСЕ по расследованию убийства моего отца
Двое погибших, трое раненых. В штабе ООС подтвердили информацию о подрыве автомобиля возле блокпоста "Оленовка"
Аваков: Березенко называют организатором схем. Он нардеп, в отношении него следственные действия проводить нельзя
Порошенко заявил, что "тщательно обсудит" предложение заключать с физлицами-предпринимателями трудовой договор
На Донбассе погиб украинский военный – штаб операции Объединенных сил
Чичваркин о России: Войну славят только те, кто там не был. Идите на х…й со своей войной!
В Хабаровске ФСБ задержала студента по подозрению в подготовке массового убийства в школе – СМИ
Консул сообщил, что у осужденного в России евромайдановца Коломийца самые жесткие условия содержания
В Харькове митингующие требуют от Кернеса не повышать цены на проезд в городском транспорте
В Киеве проходит финал национального отбора на "Евровидение 2019". Трансляция
В Киеве открылась выставка "Журналисты на Евромайдане. Пять лет спустя". Фоторепортаж
В Испании умерла женщина, которая отравилась в ресторане инновационной кухни, имеющем звезду Мишлен
Порошенко о Путине: Пусть полистает страницы о Бандере и УПА, там ответы на все наши успехи
Порошенко: Мы должны усилить присутствие кораблей НАТО в Черном море
Березенко заявил, что ждет извинений от Авакова за слова о причастности к подкупу избирателей
Три британских министра предложили перенести Brexit
Участница финала нацотбора на "Евровидение 2019" Yuko заявила о готовности сменить российское гражданство на украинское
Гуайдо объявил амнистию для венесуэльских военных
Митрополит УПЦ МП Лука: Конституция и законы гарантируют нам методы защиты прав. Один из них – непосредственное участие в выборах
Объем ресурсов под "сетки" Порошенко по подкупу избирателей оценивается до 1,5 млрд грн – Аваков
В парламент Великобритании могут внести предложение о повторном референдуме о Brexit
Супрун назвала мифом мнение о пользе витамина С для лечения простуды
Anna Maria заявили, что выбрали бы мать, получившую медаль "За возвращение Крыма", а не "Евровидение"
Аласания: Украинская сфера культуры все еще интегрирована в российщину больше, чем мы с вами представляем
В финале украинского национального отбора на "Евровидение 2019" выиграла Maruv
Путин все еще думает, что может получить все – бывший координатор санкций США Фрид о войне в Украине
В финале нацотбора на "Евровидение 2019" Maruv спела Siren Song. Видео