Карта сайта

Годы:

1 марта 2019:

Первый заместитель гендиректора "Укроборонпрома" заявил, что концерн сейчас не имеет связей с компаниями из России
Украинского консула не пустили к Кольченко
Резолюция России по ситуации в Венесуэле набрала только четыре голоса в Совбезе ООН
Австрийская прокуратура обжаловала решение об экстрадиции Фирташа в США
Гендиректор "Укроборонпрома" Букин про фигуранта дела о коррупции Жукова: Зарвавшийся мажор. Я не мог иметь с ним дел
Член правления Общественного Кольцова: Идеальный участник "Евровидения" от Украины должен иметь песню Джамалы, харизму Данилко, ноги Maruv и репутацию Забужко
Тимошенко заявила, что фейковые доноры "Батьківщини" – родственники бизнесменов, боящихся открыто поддержать ее партию
Журналист Братущак уволился с ZIK после эфира с Гладковским
Удалось потушить пожар на одном из горевших в Черном море танкеров
Британский министр подал в отставку в связи с возможным переносом Brexit
В Швеции задержали еще одного подозреваемого в шпионаже
Гривна к доллару подорожала до 26,86 грн/$
В Госдепе США объявили награду в $1 млн за информацию о сыне бен Ладена
Сутки на Донбассе. Украинские военные уничтожили самоходную артиллерийскую установку и противотанковый ракетный комплекс боевиков
Адвокат заявила, что Балуха этапируют в колонию Тверской области, где применяют насилие к заключенным
Денисова в ООН: Случаи жестокого обращения наблюдаются по отношению к 69 украинским политзаключенным и 24 военнопленным в РФ и Крыму
Собчак показала лицо подросшего сына
В NASA заявили, что космический корабль SpaceX Crew Dragon готов к полету на МКС
Епифаний: Москва разрушает единство
Военно-морские силы США пополнились новым ракетным эсминцем класса Arleigh Burke
52-летняя Холли Берри позировала в трусах
"Цирк". Бабкин выпустил трек своего нового проекта "Баб'S". Аудио
В Индии заявили, что Пакистан использовал против их ВВС американские истребители F-16, переданные для борьбы с террористами
Российское грузовое судно с нетрезвым капитаном врезалось в мост в Южной Корее. Видео
Никитюк позировала в белом боди и меховой шапке
Лукашенко высказался за создание единой валюты с Россией
Омелян заявил, что в ближайшие годы Украина достигнет отметки в 40 млн авиапассажиров в год
"Хеллбой". Вышел ред-бэнд-трейлер фильма с Харбором, Лэйн и Йовович. Видео
"Я думал, что меня застрелят или собьют самолет". Лукашенко заявил, что власти РФ были против союза с Беларусью
Умер обладатель четырех"Оскаров" и десяти "Грэмми", кинокомпозитор Превин
Путин хотел лишь "Газпром", Трамп – повысить капитализацию своего бизнеса, но их сделали президентами. Зеленский тоже хотел лишь рекламировать свое шоу
Вступило в силу соглашение о безвизовых поездках по ID-паспортам между Украиной и Грузией
Вилкул о языковом законопроекте: Парубий решил себе сделать свой, такой маленький, "томосик"
Арьев заявил, что из "ПриватБанка" на счета студии "Квартал 95" был выведен $41 млн
Melovin покрасил волосы в седой тон и надел черную линзу
Лукашенко: Если вынести на референдум вопрос об объединении с РФ, 98% белорусов проголосуют против
Рева заявил, что на выплату монетизированных субсидий в марте будет направлено 5,7 млрд грн
Бойко: Долг по зарплате перед украинскими медиками сейчас составляет около 1,5 млрд грн
Куриленко встала на пуанты
Турчинов: За год украинцев стало меньше на 252 тыс.
Украина показала самый высокий прирост случаев кори за год – ЮНИСЕФ
Лукашенко: Давайте в состав Беларуси включим РФ. Медведь огромный, если что не так, выйдут в любой момент
В Одессе совершил аварийную посадку самолет, следовавший из Стамбула в Москву
Митрополит Епифаний заявил, что создание ПЦУ – необратимый процесс, с которым должна смириться Русская православная церковь
Садовый снял свою кандидатуру на пост президента в пользу Гриценко
Люк Перри госпитализирован с инсультом и находится в коме
Лукашенко: Порошенко молится, чтобы до выборов шла оголтелая пропаганда РФ. Включите утюг российский, и там про Украину
"Нафтогаз" выиграл у РФ дело по захваченным в Крыму активам
"Возрастание". Беременная Шумер погладила живот на сцене. Видео
Журналистка: Тимошенко называет вещи своими именами – Зеленский для Украины станет слишком опасным и дорогим экспериментом
Украинский бизнес-отель признан лучшим в Европе
Гриценко: Штаб Порошенко дал команду рекламным агентствам отменить предварительно забронированную внешнюю рекламу на апрель
Набсовет "Нафтогазу" обсудит контракт Коболева с правительством
Коболев: Технически контракт со мной не продлен
Шансы на второй тур сохраняют четверо кандидатов в президенты – соцопрос
Огневич отправится на курсы самообороны после нападения на нее неизвестного
Кравцов: Успешная имплементация плана действий по корпоративному управлению позволит завоевать доверие инвесторов к "Укрзалізниці"
Епифаний: Мы не имеем права сейчас разжигать в Украине второй, религиозный, фронт
Лукашенко – россиянам: Прекратите нас обвинять в нахлебничестве! Когда я это слышу, мне не хочется никаких союзов
Жванецкий: Мне дали орден за мои рассказы об Одессе, и я его принял
Каменских в чулках подняла юбку
Витренко о выигрыше в Гааге: Сумма, которую требует "Нафтогаз" от РФ, – около $8 млрд, если добавить проценты
В доме Скрипаля в Солсбери 13 тыс. часов проводили работы по дезактивации
Трамп дал указание перевести плату от Пинчука на счет благотворительного фонда – Коэн
Siren Song. Победительница нацотбора на "Евровидение 2019" Maruv исполнила конкурсный трек под гитару. Видео
Лукашенко о российской акции "Бессмертный полк": Я категорически против
Епифаний о причастии для представителей ЛГБТ-сообщества: Мы не можем грех назвать добром
Лукашенко: Президентом будет Порошенко
Джазовый музыкант Фризен даст концерт в Киеве
"Оппозиционная платформа – За жизнь": "UA:Перший" не пустил в эфир ролик Бойко из-за слов "президент разбогател в десятки раз"
Правда ли, что Менделеев увидел периодическую систему химических элементов во сне
Мадуро поручил перенести офис венесуэльской нефтяной компании PDVSA в Москву
После снятия Садового начнется обратная миграция некоторых из окружения Гриценко, кто из-за его невысокого рейтинга мелькал в штабе Зеленского
Гнап заявил о готовности снять свою кандидатуру в пользу Гриценко
Луценко заявил, что уличенная в создании избирательной пирамиды политсила должна отмежеваться от нее
Управление спецрасследований ГПУ сообщило о подозрении еще двум силовикам за противодействие протестам на Майдане
В Украине с 5-го по 13 марта будут работать технические специалисты МВФ – постпред фонда
Джиджи Хадид снялась для арабского Vogue
Главарь боевиков "ЛНР" Пасечник смертельно болен
"Чувствует себя нормально, достаточно сильно поправился". Адвокат посетила Сенцова в колонии
В условиях войны коренная перестройка всей военной системы может навредить – Наев
Пакистан отпустил пленного индийского пилота
Наливайченко: Офшор, которому принадлежала Липецкая фабрика, ввез в Украину картины на 180 млн грн для нужд возглавляемого Гладковским консульства
Украинские военные на Донбассе сбили беспилотник боевиков – штаб операции Объединенных сил
Объединение Садового с Гриценко – неприятный сюрприз для Тимошенко, который потребует от нее изменения стратегии
Россия будет пытаться разделить Украину на несколько квазигосударственных образований – кандидат в президенты Данилюк
"Последний герой". Loboda записала саундтрек к шоу "Последний герой". Аудио
Психолог Холоденко беременна
Телеканал ZIK опроверг обвинения в "тесном сотрудничестве" с Администрацией Президента Украины
Украина привлекла второй кредит в размере €529 млн под гарантии Международного банка реконструкции и развития – Минфин
Наев о войне на Донбассе: Противника можно и нужно бить
Олег Медведев заявил, что в штабе Порошенко не боятся объединения Садового и Гриценко
В штабе Таруты заявили, что Гриценко отказался прийти на дебаты вместо Садового
Голобуцкий: Был Арсений Кулявлоб – будет Владимир Зубдаю
Порошенко о нарушениях в оборонной отрасли: Есть факты – в тюрьму, нет – прекратите раскачивать ситуацию
Лукашенко заявил, что будет баллотироваться на еще один президентский срок
Аваков заявил о сотрудничестве С14 с СБУ в деле Гандзюк
Гендиректор "Укроборонпрома" о расследовании "Наших грошей": Наиболее убедительная дезинформация – правда, приправленная акцентированной ложью
Уровень поддержки Тимошенко проседает – пока она явно не знает, как конвертировать беды Порошенко в свой успех
СБУ подозревает в госизмене депутата из Берегово, организовавшего участие "сборной Закарпатья" в "чемпионате по футболу среди непризнанных республик"
Порошенко заявил, что не допустит атаки на украинскую армию со стороны политиканов и коррупционеров, “которые уже задолбали”
Садовый о снятии своей кандидатуры с выборов президента: Думаю, это добавит Гриценко минимум 10%
Суд продолжит рассматривать апелляцию на меру пресечения Мангеру 4 марта. Срок ее действия истекает 3 марта
Украинские военные провели учения по развертыванию артиллерийских систем "Ураган". Фоторепортаж
Гендиректор "Укроборонпрома" Букин о поставках комплектующих: "Серые площадки" нам еще нужны
Самыми богатыми кандидатами в президенты являются Порошенко, Деревянко и Тарута. Инфографика
Доверенное лицо Тимошенко и замглавы "Партии мира" Новинского вместе ведут кампанию за снижение тарифов – "Схемы"
"Никогда". Аваков отказался извиняться за свои слова о "сетках Порошенко" на выборах
Гладковский о расследовании “Наших грошей”: Это был удар не по мне, а удар по президенту
Гендиректор "Укроборонпрома" Букин о своей должности: Если пойму, что мой опыт не нужен, уйду без вопросов
Садовый снялся с выборов в пользу Гриценко, суд в Гааге подтвердил вину РФ в потере активов "Нафтогазу" в Крыму. Главное за день
Климкин заявил, что кибератаки на сайт МИД Украины происходят каждые 40 секунд