Карта сайта

Годы:

14 апреля 2019:

В Броварском суде начали рассматривать ходатайство о продлении ареста Савченко и Рубана
Спикер штаба Зеленского заявил, что на оккупированном Донбассе сейчас невозможно провести демократические выборы
Израильский миллиардер анонсировал новый запуск аппарата на Луну
ФИФА представила механизм, который разрешит судьям останавливать матчи из-за проявлений расизма
Макгрегор пригласил Ломаченко в ММА
За сутки на Донбассе уничтожены два боевика, потерь среди украинских военных нет – штаб операции Объединенных сил
Зеленский: Я могу ездить на велосипеде. Вы хотите, чтобы меня "грохнули"?
Цукерберга хотят убрать с должности главы совета директоров Facebook
Зеленский заявил, что на "Олимпийском" против него готовили провокацию
С сегодняшнего дня граждане Украины могут путешествовать в Таиланд без виз – Порошенко
В Швеции прогремел взрыв в магазине
Зеленский заявил, что Владимир Кличко предлагал сдать анализы не как спортсмен, а как участник политической игры
У ночного клуба под Мельбурном произошла стрельба, один человек погиб
"Мне все равно было что сдавать". Зеленский объяснил, почему на анализ не брали его волосы
Россия отреагирует на возросшую активность НАТО в Черном море – МИД РФ
Латынина: Когда нам говорят, что Ассанж – борец за свободу слова, это просто неправда. Главная миссия жизни Ассанжа – кибервосстание
Ломаченко не понадобится операция на руке – менеджер
Советник штаба Порошенко заявил, что президент готов прийти на "Олимпийский" 19 апреля, если время дебатов на стадионе не будет совпадать с теледебатами
В автомобиле, протаранившем машину посла Украины в Лондоне, играла украинская музыка – СМИ
Зеленский об анализах экспертам антидопинговых организаций: Мужики, ну если надо будет – поедем
Стаховский проиграл финал теннисного турнира в Тайбэе
Зеленский о сотрудничестве с адвокатом Коломойского: У нас контракт. Вот и все
В Непале самолет столкнулся с вертолетами, есть погибшие
Зеленский о Макроне: У человека прекрасное чувство юмора. И теперь он не одинок
Подходы к "Олимпийскому" в Киеве охраняют силовики. Фоторепортаж
Зеленский об отношениях Украины с МВФ: А как мы можем послать вообще кого-то в задницу? Мы – приличное, интеллигентное общество
На стадион "Олимпийский" приехал Порошенко на дебаты с Зеленским. Трансляция
Бутусов о повестках в военкомат для Зеленского: Какие действия по розыску были предприняты, почему не внесли в базы данных и не закрыли выезд?
Зеленский пока не пришел на дебаты с Порошенко на стадионе "Олимпийский", президент ждет его до 15.00
Порошенко о бордах с президентом России: Я не говорил, не говорю и не буду говорить о знаке равенства между Путиным и Зеленским
Замглавы Администрации Президента Украины Кондратюк подал рапорт об увольнении
Порошенко уволил Семочко
Порошенко – Зеленскому: "Стадион – так стадион" закончилось. "Я прийшов – тебе нема". Но у вас будет возможность дебатов и завтра, и послезавтра, и в пятницу
Усик – украинцам о телевизоре: Перестаньте смотреть этот ящик, который достает оставшиеся мозги из нашей головы
Порошенко: Сразу после выборов я буду инициировать изменения в Конституцию, согласно которым должности председателей ОГА будут ликвидированы
Средний показатель присутствия украинского языка на украинском телевидении достиг 92% – Нацсовет
Порошенко заявил, что не намерен после выборов отправлять в отставку Климкина и Полторака
В Нидерландах признали отцом 49 детей врача из клиники репродуктивной медицины
Порошенко заявил журналисту из Венгрии, что готов выучить венгерский язык
Боевики обстреляли село в Донецкой области из "Градов" – штаб ООС
Джемилев задал Зеленскому вопрос, чьей территорией тот считает Крым
"Ти ж мене підманула": Порошенко и Kozak System на "Олимпийском" спели песню для Зеленского. Видео
В Польше в ДТП погибли два украинца, граждане Грузии получили ранения
Мероприятие возле стадиона, на которое пришел для дебатов Порошенко, прошло спокойно – полиция
Черную дыру, которую сфотографировали ученые, назвали Powehi
"Мы выбираем не Голобородько". Восемь цитат из выступления Порошенко на "Олимпийском"
Цеголко: Жаль, что полиция приуменьшает количество людей, собравшихся сегодня на НСК "Олимпийский"
Порошенко заявил, что встречи с Медведчуком прекращены
Спикер штаба Зеленского заявил, что под "Олимпийским" прошел агитационный митинг Порошенко, а дебаты будут 19 апреля
Порошенко о дебатах на стадионе: Единственная дата, которая невозможна, – это 19-е число
Таранивший машину посла Украины в Великобритании мужчина имеет психические расстройства – Cкотланд-Ярд
Порошенко о неявке Зеленского на дебаты: Это обман избирателей и попытка пересидеть
В городах Украины появились билборды "Кінець" в стилистике Порошенко
Эйдман о стрельбе в Тюмени: Выгодно объявить верующих террористами, сымитировать бой и убить, а потом получить звания
Кулеба предложил Зеленскому определиться с позицией по поводу НАТО
Парубий о Зеленском: Его литературный герой закончил один из фильмов расстрелом парламента
Порошенко: За день до встречи Меркель потеряла мать. В обычной ситуации визит был бы отменен
Лукашенко назвал месторасположение Беларуси "опасным" из-за геополитических вызовов
Портников: Можно называть Зеленского голограммой, вот только выиграть у виртуального персонажа почти невозможно
В штабе Зеленского заявили, что пока рано говорить о роспуске Верховной Рады
Парубий о работе парламента после выборов: Будем работать до октября
Во всех округах на Закарпатье не хватает членов участковых избирательных комиссий от Порошенко – "Опора"