Карта сайта

Годы:

18 апреля 2019:

"Диктуйте список неприкосновенных персон". Луценко рассказал, что Йованович не передавала ему список лиц, которых нельзя привлекать к ответственности
В США накануне 20-й годовщины бойни в школе "Колумбайн" из-за угроз закрывали учебные заведения. Девушку, распространявшую угрозы, нашли мертвой
Ubisoft пообещала выделить €500 тыс. на реконструкцию сгоревшего собора Парижской Богоматери
Трибуны делят поперек, символику партий не используют. Аласания рассказал о договоренностях штабов Порошенко и Зеленского по поводу дебатов на "Олимпийском"
НСЖУ откроет горячую линию для журналистов в день выборов 21 апреля
Боевики "ДНР" хотят создать мемориальный комплекс в честь Захарченко на месте кафе "Сепар"
Луценко: Я считаю себя успешным генеральным прокурором
В СНБО назвали фейком заявление экстрадированного в Украину нардепа Крючкова о поручении Турчинова Минэнерго
Курс гривны к доллару укрепился до 26,69 грн/$
На Донбассе уничтожили двух оккупантов – штаб операции Объединенных сил
В команде Зеленского прекратили раздачу билетов на стадион
Северная Корея испытала новое тактическое оружие
Boeing завершил тестовые полеты 737 MAX
Контракт представителя Зеленского с компанией Signal Group размещен на сайте минюста США. В команде кандидата отрицают сотрудничество с американской лоббистской фирмой
США ввели санкции против Центрального банка Венесуэлы
Пугачева после юбилейного концерта хором с Киркоровым и Галкиным спела за кулисами
Зеленский: Мы выбрали направление в Европу, однозначно. НАТО – класс, безопасность, уровень армии, все понятно. Но я хочу объединить страну
"Люди Икс: Темный Феникс". Вышел финальный трейлер фильма. Видео
В ходе проведения второго тура выборов службу будут нести 39 тыс. спасателей – глава ГСЧС Чечеткин
Коломойский заявил о намерении вернуться в Украину в случае победы Зеленского на выборах
Суд остановил распоряжение Кабмина об объявлении конкурса на должность главы украинской таможни
Зеленский о роспуске Рады: Вы же понимаете, что нам это выгодно
Сталкера Тейлор Свифт приговорили к четырем годам тюрьмы
Кортни Кардашян обнародовала свои детские снимки
Турчинов: Есть основания признать спецслужбы РФ террористическими организациями, а Россию – государством, распространяющим терроризм
Зеленский: Должен ли быть у Донбасса особый статус? Нет. Нам придется долго выходить из этой криминальной ситуации
Моравецкий: Платить за российский газ – это платить за российское оружие
Зеленский заявил, что будет "жестко разговаривать" с Коломойским, если бизнесмен будет решать вопросы, прикрываясь его именем
Бадоев подарил Барских часы за $40 тыс.
"Нафтогаз" обязан с мая снизить цены на газ для населения – Минэнергоугля
ЦИК предупредил о возможном срыве голосования на одном из округов в зоне операции Объединенных сил на Донбассе
Хадсон показала результат тренировок и правильного питания
Окружной админсуд Киева сообщил, что Жвания просит запретить Порошенко выезжать за границу после выборов. Экс-нардеп информацию отвергает
За Зеленского готовы проголосовать 73% определившихся с выбором респондентов, за Порошенко 27% – опрос
Украина опустилась на 102-е место в рейтинге свободы прессы от "Репортеров без границ"
Седокова в халате оголила грудь
Посольство США в Украине: Решение российского суда о несправедливом продлении содержания под стражей украинских моряков – ужасное
Зеленский: У нас реально большое количество людей говорит по-русски. Нельзя у них забрать русскоязычное телевидение
ГПУ получила новые неопровержимые доказательства военного присутствия РФ на территории Донецкой области – Лысенко
"Джейли". Фото Бибера и Хейли Болдуин объединили в одно изображение
У Зеленского опровергли контакты с американскими лоббистами. Остается выяснить, кто вводит публику в заблуждение – минюст США или штаб кандидата
Россия запретила экспорт в Украину нефти и угля
Auslander, Puppe и Sex. Группа Rammstein анонсировала три новые песни. Аудио
Сюмар: К сведению Зеленского – закон о квотах был согласован со всеми крупными украинскими телегруппами
"Я очень хочу, чтобы это сбылось – электронная страна". Зеленский заявил, что в случае избрания президентом съедет с Банковой в оpen space
В Пакистане неизвестные заставили выйти из автобуса и расстреляли 14 пассажиров
Кабмин оспорит решение суда, который приостановил распоряжение об объявлении конкурса на должность главы украинской таможни – Маркарова
Умерла вдова Евстигнеева Цывина
Суд признал незаконной национализацию "ПриватБанка"
НБУ обжалует решение суда об отмене национализации "ПриватБанка"
Во время юбилейного концерта Пугачевой на сцене появились все ее дети и внуки
Зеленский заявил, что президентские самолеты нужно "продать к чертовой матери", а в Украине построить Лас-Вегас
Зеленский о медицинской реформе: Кто вообще спросил у людей, а как мы из села доедем в больницу? Потому что теперь скорая помощь не приезжает
Макаренко: Де-юре суд приостановил конкурс, а де-факто не дал практически "назначенному" Нефьодову возглавить таможню
Украинцев массово обзванивают и зовут на выборы голосом Порошенко
Подпадающий под люстрацию советник Зеленского Богдан, предположительно, посещал главу Конституционного Суда – "Схемы"
Шевченковский райсуд Киева отказал в снятии ареста со счетов "Всеукраинского банка развития", основанного сыном Януковича
Astronata. Вокалистка Pur:Pur представила новый проект
Аласания о дебатах на "Олимпийском": Штабы сошлись во мнении, что картинка все же должна быть одна для всех
В КНДР призвали отстранить Помпео от переговоров с США по денуклеаризации
Зеленский: На дебатах я могу вообще молчать
Кремль сообщил, что Ким Чен Ын посетит Россию
В новом трейлере "Симпсонов" показали героев проектов Disney. Видео
52-летняя Сумская обнародовала архивные снимки в корсетах
Гройсман о том, готов ли он работать с Зеленским: Законно избранный президент будет работать и с парламентом, и с правительством
Павловского больше не подозревают в организации убийства Гандзюк
Зеленский будет вынужден придерживаться линии на ЕС и НАТО. В противном случае его президентство окажется очень скоротечным
Российские телеканалы покажут дебаты Зеленского и Порошенко
Мелитопольский суд отказался признавать гибель командира сбитого под Луганском Ил-76 следствием агрессии РФ
Новинский: Власть продолжает практику гонения на УПЦ МП
МИД Украины осудил приговор "суда" Симферополя по "делу Кашки"
Минфин о решении суда по "ПриватБанку": Наша задача – защитить инвестиции государства, вклад каждого украинца
"Серце з краю". Tolo4nyi презентовал клип. Видео
В штабе Зеленского считают, что признание национализации "ПриватБанка" незаконной – следствие провала судебной реформы Порошенко
"Моя женщина. Мой выбор". Полуголый Бабкин позировал с беременной женой в белье
На сайте президента появилась петиция о переносе второго тура выборов на 21 июля
Порошенко: Авантюра с "ПриватБанком" грозит потерей денег десяткам миллионов клиентов, а стране – дефолтом
Boy With Luv. Клип группы BTS менее чем за неделю набрал более 157 млн просмотров на YouTube. Видео
Быкова перевезут для лечения в Москву
Порошенко заявил, что примет любое решение избирателей, и предупредил об угрозе "ползучего реванша"
Председатель набсовета "ПриватБанка": Независимо, кто победит в президентской гонке, банк будет добиваться справедливости
Шейк позировала в объятиях Готье
Презентация полной версии доклада Мюллера. Генпрокурор США подтвердил отсутствие сговора Трампа с РФ
Правоохранители задержали в Запорожье боевика "Л/ДНР", который приехал в город на реабилитацию – СБУ
Орбан предлагал Польше принять участие в разделе Украины – польский политик
Все, что известно о дебатах Зеленский – Порошенко на стадионе, и как туда попасть. Краткая инструкция
Минздрав: Зеленский продемонстрировал неосведомленность о работе "скорой" и истории трансформации здравоохранения
Финансист Козак: Решение о незаконной национализации "ПриватБанка" выгодно Порошенко. Он сможет рассказывать, что Коломойский уже начал тут хозяйничать
ЦИК разрешил перенести дебаты на Общественном 19 апреля с 20.00 на 21.00
Епифаний: Перед голосованием призываю хорошо взвесить, обдумав предвыборные программы и достижения кандидатов
Зеленский: С самого начала я поставил на редкие появления в СМИ. Это моя информационная политика
Генпрокурор США Барр сообщил, что Мюллер изучал 10 эпизодов вероятного препятствования правосудию со стороны Трампа
Директор компании "А-95" о запрете экспорта в Украину нефти из РФ: Смертельного ничего нет, зато в итоге получим независимый рынок
Посольство США о ситуации с "ПриватБанком": Международные партнеры Украины будут внимательно следить за развитием событий
Зеленский не планирует участвовать в дебатах в студии Общественного – штаб
Решение московского суда о продлении ареста украинским морякам неправомерно – МИД Украины
Deutsche Bank могут оштрафовать на $20 млрд за отмывание российских денег
Путин назначил нового "куратора" Донбасса
Савченко о дебатах на "Олимпийском": Одна из сцен станет мишенью
Порошенко сообщает, что олигарх хочет вернуть "ПриватБанк", но админсуд Киева – это придаток Банковой – журналист Литвин
Пинзеник о "ПриватБанке": Готовим кошельки. Нет, их пополнение в данном случае нам не светит. Будем готовы платить из них
Зеленский: Бандера – один из тех, кто защищал свободу Украины. Но называть одним и тем же именем такое количество улиц неправильно
Рябцев о запрете РФ экспортировать нефть и уголь в Украину: Это сигнал со стороны России новоизбранному президенту Украины
Адвокат Горошинский: Святошинский суд отказался допрашивать ключевых свидетелей в деле о расстрелах на Майдане
Суд продлил арест водителю Hummer, который насмерть сбил девочку на пешеходном переходе в Киеве
Порошенко созвал на 21.00 совещание СНБО в связи с ситуацией вокруг "ПриватБанка"
18 апреля Украина ввела "пасхальное перемирие" на Донбассе – штаб операции Объединенных сил
Порошенко еще месяцы управлять страной. И я хочу услышать не извинения и слезные просьбы еще раз ему поверить, а реакцию на запрет поставок нефти из РФ
Зеленский пришел в эфир "1+1". Трансляция
Боевики четыре раза нарушили "пасхальное перемирие" – штаб операции Объединенных сил
СНБО Украины проводит экстренное совещание в связи с ситуацией вокруг "ПриватБанка". Трансляция
Разумков, Данилюк, Герус, Комаровский и другие. Зеленский в телеэфире представил свою команду
Порошенко о ситуации вокруг "ПриватБанка": Мы должны обеспечить стабильность денежной единицы и не допустить паники
Верховный Суд Украины разрешил компании Курченко обжаловать передачу Одесского НПЗ государству
Зеленский заявил, что решение о незаконности национализации "ПриватБанка" принял "карманный суд" Порошенко
После решения суда по "ПриватБанку" Нацбанк зафиксировал колебания на валютном рынке – Смолий
Данилюк: Решение о денационализации "ПриватБанка" может повлиять на отношения Украины с МВФ
Завтра на стадионе мы увидим как минимум два спектакля. Дискуссии не будет
Парубий: Я говорил тогда и говорю сейчас: роспуска парламента не будет. Я не допущу этого сценария
Зеленский: Порошенко говорил, что будет всем коррупционерам рубить руки. Не уверен, что смогу ему что-то пожать
В случае денационализации "ПриватБанка" должен быть предусмотрен механизм возвращения в госбюджет Украины более 155 млрд грн – Маркарова
Фонду гарантирования вкладов придется выплатить вкладчикам более 100 млрд грн в случае денационализации "ПриватБанка" – Смолий
Россия запретила поставки нефти в Украину, суд в Киеве признал незаконной национализацию "ПриватБанка". Главное за день
Коломойский о Порошенко: Он – просто моя марионетка, и в последний месяц перед завершением его полномочий будет выполнять все, что ему будет сказано
Все трое судей Окружного админсуда Киева, принявшие решение по иску Коломойского, недобросовестные – "Чесно"
Порошенко обратился в Высшую квалификационную комиссию судей из-за решения Окружного админсуда Киева по "ПриватБанку"