Карта сайта

Годы:

10 июля 2019:

"Я специально все дорогие удовольствия отменил". Порошенко заявил, что парад на День Независимости не стоил 300 млн грн
"Он борется и никогда не сдается". Байден рассказал о наркотической зависимости своего сына
Суд отклонил иск экс-замгенпрокурора Кузьмина к Парубию
Апелляционный суд подтвердил, что Трамп не может блокировать пользователей в Twitter
Минздрав Украины разработал проект закона, усиливающего борьбу с курением
Антимонопольный комитет Украины изучит покупку акций "Мотор Січі" офшорной компанией и "Укроборонпромом"
В Раду проходят четыре партии, лидирует "Слуга народа" – опрос
"Шесть пуль получил солдат из-за того, что мы пид...расы". ГБР опубликовало переговоры чиновников Минобороны о бронежилетах
Больше всего от Зеленского в первые 100 дней работы президентом ожидают снижения тарифов на коммунальные услуги – опрос
Гривна к доллару укрепилась до 25,49 грн/$
Путин заявил, что Обама не выполнил договоренности по Украине, достигнутые в 2014 году
На Донбассе были ранены пять украинских военных, еще четверо получили боевые травмы – штаб операции Объединенных сил
Адмирал США Фаллер заявил, что в Венесуэле продолжают оставаться российские военные
Путин назвал "чушью собачьей" идею о вмешательстве России в американские выборы
Мэрия Парижа объявила чрезвычайную климатическую ситуацию
Часть жителей вернулась в аварийный дом в Луганской области, в палаточном городке ГСЧС остаются 10 человек
"Как разменную монету". Климкин заявил, что Путин в ближайшее время освободит украинских моряков
Ельченко в ООН потребовал от российского постпреда ответа, когда РФ прекратит поставки вооружений для военных действий на Донбассе
Goodbyes. В новом клипе Post Malone примерил роль зомби. Видео
Мураев: Порошенко – мерзавец, подонок, мародер. Я бы с удовольствием подержал его за горло
Ирина Геращенко: Отмена парада ко Дню Независимости – жирный стратегический минус Зеленского
В Одесской области нашли повешенным экс-главу РГА, который стрелял в нардепа Урбанского – СМИ
Loboda показала своего отца
"Берите в свои руки боевые знамена". Парубий призвал украинцев пройти парадом в День Независимости
Полсон не будет сниматься в новом сезоне "Американской истории ужасов"
До конца июля главой Пентагона может стать Эспер – СМИ
Тодоренко показала свадебное мини-платье
Данилюк в США встретился с Волкером
"Фактически заключительный день нашей работы". Парубий призвал всех нардепов собраться в сессионном зале 11 июля
Утром прилетел слух, что Медведчук рванул в Москву, чтобы договориться об освобождении пленных моряков
"Хто ти?". "Брати Гадюкіни" презентовали ролик. Видео
Объектам "Воды Донбасса" восстановили электроснабжение
Канадский музыкант Пол Кристофер сыграет концерт в Киеве
Насалик: Не делайте мне нервы, вы все равно ничего не добьетесь
В Крыму на берег вынесло тело мужчины с гирей на шее, погибший оказался крымскотатарским предпринимателем
"Я бы не хотел, чтобы Украина уподоблялась России". Умеров выступил против введения уголовной ответственности за непризнание Крыма украинским
Россия должна сама решать вопрос воды для оккупированного полуострова – представитель Зеленского в Крыму
Суд отказался арестовать имущество Ющенко по делу о "Межигорье" – ГПУ
Зеленский представил нового главу Киевской ОГА Бно-Айрияна
Ветераны, волонтеры проведут парад сами, среди них есть боги логистики. Но для них же важно понимать, что хотя бы здесь государство с ними заодно!
Бойко возглавил рейтинг претендентов на пост премьер-министра – опрос
Гройсман поручил Минфину и Минобороны найти деньги на парад в День Независимости
Российский корабль зашел в закрытый район проведения стрельб на учениях Sea Breeze 2019 – Военно-морские силы ВСУ
Опубликовано архивное фото Зеленского с женой и дочерью
"Выйди отсюда! Разбойник ты. Плохо слышишь меня?". Зеленский выгнал с совещания секретаря горсовета Борисполя
На Красной площади в Москве задержали семерых активистов на акции в поддержку крымских татар
Кабмин направил 3 млрд гривен на поддержку малых городов – Гройсман
"Дора и Затерянный город". Вышел второй трейлер фильма. Видео
Путин заявил, что ветровые электростанции вредят птицам, а отказ от ядерной энергии – возвращение в пещеры
Венедиктов заявил, что передал Зеленскому письмо от матери Вышинского
Политолог Олещук: Оказывается, НАБУ может выдвигать министрам подозрения. И это не "больно" и даже не особенно сложно
Кабмин Украины изменил систему оплаты труда педагогов
Гайтана позировала в неглиже
США и Китай вновь приступили к торговым переговорам – СМИ
Садовый: Телемост возможен, если наша студия в Симферополе, а Путин включается из Гааги
Песков заявил об отсутствии продвижения в вопросе обмена удерживаемыми лицами с Украиной
Дженнер открыла бутылку ногой
Глава Совета общественного контроля при Госбюро расследований: По Трубе есть два уголовных производства, и я думаю, что будет третье
Украина предпоследней в Европе ввела рыночные отношения в электроэнергетике – польский консультант Рогульски
СМИ пишут, что телемост Украины с РФ придумал Левочкин. Он отрицает
Евросоюз призвал Раду принять законопроект Зеленского, уточняющий юрисдикцию антикоррупционного суда
Гендиректора NewsOne вызвали на допрос в Генпрокуратуру
Умер актер "Людей в черном" Торн
Военная прокуратура задержала офицера, который за взятку пускал гражданских играть в пейнтбол на военный аэродром
И.о. главы Госфискальной службы уволил глав четырех таможен в Украине
ГПУ во второй раз направила в Офис президента запрос относительно высказывания Мендель о якобы обстрелах на Донбассе со стороны ВСУ
"Выразить боль, печаль и глубокую озабоченность". В Раде зарегистрировали законопроект, альтернативный проекту "О дематюкации"
Spirit. Бейонсе выпустила трек. Аудио
Волынец: Угольной отрасли нужен опытный кризис-менеджер. Специалистов в Минэнерго почти не осталось
Нацбанк Украины отменил ограничения на репатриацию дивидендов
Расследователи Bellingcat обнародовали новые доказательства причастности экс-начальника бригады ПВО "ДНР" Цемаха к крушению MH17
Синоптик: Потепление в Украине ожидается 20–22 июля
Уже никто из вменяемых макроэкономистов не говорит о курсе около 30 грн за доллар. Скорее, на конец года мы увидим курс в диапазоне 27–28 грн
В украинский прокат выходит фильм "Гидра" о спецоперации СБУ
Мураев: Кива, который предлагал зарыть "вату" в землю, расстреливать Донбасс, и Медведчук, кум Путина, – в одном флаконе. Как это в голове укладывается?
В Киеве напали на нардепа Борислава Березу, он обвинил в организации нападения Шария
Зеленский: Таким людям, как Медведчук, не дадим монополизировать украинское телевидение
На задержанных на Красной площади в Москве крымских татар составили протоколы об административном правонарушении
“Слуга народа” набирает на выборах в Раду 50% – опрос
Врачи запретили Стингу выходить на сцену
Мураев: Азаров попросил: “Можешь меня отвезти в Белгород?” Я отвез. С ним была дорожная сумка, небольшая. Должен был забрать через два дня, но он уже не вернулся
Законопроект "О дематюкации языка" вернули на доработку
Контрразведка СБУ разоблачила подполковника Нацгвардии Украины, у которого есть гражданство РФ
Вступление Украины в ЕС поддерживают 59% украинцев – опрос
Тариф "Укрэнерго" можно снизить путем пересмотра прогнозного энергобаланса – эксперт
Третий сезон сериала "Очень странные дела" установил рекорд просмотров на Netflix
Производители "зеленой" энергии обжалуют решение суда о тарифах "Укрэнерго" – Украинская ассоциация возобновляемой энергетики
В Беларуси приговорили к двум годам колонии боевика "ДНР"
Кабмин утвердил условия запуска совместного с Европейским инвестбанком проекта финансирования предприятий АПК
Бывшему главе ОГА сообщили о подозрении в недостоверном декларировании. СМИ пишут, что это – бывший председатель Запорожской ОГА Брыль
Мураев: Я считаю Крым и Донбасс территорией Украины
На общественных слушаниях киевляне выступили против строительства мусороперерабатывающего комплекса на Троещине
Стариков: Россияне прекрасно знали, что никто по их кораблю в зоне учений Sea Breeze пулять не будет. Ничего нового – это их тактика еще с советских времен
Билык, Тина Кароль, ВВ, NK, Кикабидзе выступят на фестивале Вайкуле в Одессе
Поезд "Киев – Москва" приносит "Укрзалізниці" больше денег, чем пять самых прибыльных внутренних поездов. Инфографика
Вступление в НАТО поддерживают 53% украинцев – опрос
На аукционе Christie's продали первое издание произведения Гоголя за £175 тыс.
Никитюк показала "не прокачанный" живот
Большинство респондентов считают, что новый состав Верховной Рады будет эффективнее предыдущего – опрос
На Донбассе противотанковая ракета попала в грузовик, один украинский военный погиб, еще один получил ранения – штаб ООС
На Красной площади в Москве прошла акция протеста крымских татар. Видео
Запуск нового рынка электроэнергии в Украине прошел успешно – USAID
В Москве Бойко, Рабинович и Медведчук обсуждают с Медведевым заключение газового контракта
Президент не должен опускаться до такой риторики, как с секретарем Бориспольского горсовета, и демонстрировать, что СБУ – политическая дубинка для несогласных
68% респондентов на референдуме не поддержали бы открытие рынка земли в Украине – опрос
Глава Донецкой ОГА находился в автоколонне, которую обстреляли под Гранитным – СМИ
36% респондентов задумывались над выездом из Украины в поисках работы – опрос
В Армении произошел блэкаут
Зеленский подтвердил, что глава Донецкой ОГА попал под обстрел около Гранитного
Медведчук в Москве обсудил с Медведевым снятие санкций с украинских компаний
Объединенные националисты заявили, что добились от Зеленского обещания остановить пророссийскую пропаганду на NewsOne
Программу "Надо поговорить" покажут на канале "Россия 1", несмотря на выход из проекта украинского NewsOne
Ющенко о попытке арестовать его имущество: Был ли в деле политический подтекст? Очевидно!
70% украинцев уверены, что Донецкая и Луганская области должны быть частью Украины, как было раньше – опрос
В России опровергли заход корабля в зону учений Sea Breeze
Экс-начальника Закарпатской таможни подозревают в растрате 12,7 млн грн – МВД
"Меня назвали чертом, разбойником и бандитом, и я пойду сам сдаваться". Годунок пообещал подать в суд на Зеленского
Рабинович: На переговорах в Москве мы заявили, что Крым – это Украина
"Ненаказанное зло растет". Супрун обвинила Мангера и херсонских депутатов в саботаже реформы здравоохранения
Зеленский: Мы создадим "зеленый коридор" для туристов в Чернобыльской зоне
В Украине запретили участвовать в "Детском Евровидении" исполнителям, выступавшим в РФ
Украине передали новый конфайнмент над Чернобыльской АЭС. Фоторепортаж
На Донбассе боевики подорвали грузовик ВСУ, уволены главы четырех украинских таможен. Главное за день
У Меркель случился третий приступ дрожи на публичном мероприятии за последний месяц. Она заверила, что с ней все в порядке
В Украину с начала года не пропустили более 4,5 тыс. граждан РФ – Госпогранслужба
Филарет: Не думал, что будет такая негативная реакция на интервью, которое я давал вражескому каналу