Карта сайта

Годы:

13 сентября 2019:

"Владимир Зеленский". – "Доктор Смерть. Смерть советской медицины". Супрун рассказала о знакомстве с президентом
В Турции в результате взрыва самодельного устройства погибло четыре человека
Павел Гриб: Нужное мне лечение я могу получить только за границей
Рябошапка назначил заместителей, нарушив все законные процедуры – бывший старший следователь прокуратуры
Аваков принял отставку Аброськина и двух других заместителей главы Нацполиции и назначил двух новых
"Хотят досрочные – пожалуйста". Кличко заявил, что будет участвовать в местных выборах в Киеве
Супрун сообщила, что в Офисе президента ей не предлагали должность министра здравоохранения
Трамп заявил, что рассматривает 10 кандидатур на должность советника по нацбезопасности
Моряк Мельничук рассказал, что собака Джесси покусала российского силовика во время захвата буксира "Яны Капу"
Дочь Бекирова заявила, что ему нужен минимум год на восстановление после СИЗО
Twitter заблокировал страницы лидера Кубы Рауля Кастро, его дочери и ряда государственных СМИ
Утверждение в ПАСЕ проекта резолюции о положении крымских татар отложили по инициативе украинской стороны – Арьев
Гривна к доллару укрепилась до 24,83 грн/$
Боевики на Донбассе 23 раза нарушили режим прекращения огня – штаб операции Объединенных сил
Бекиров: Самочувствие намного лучше, будто пережил второе рождение
Лавров: Война в Сирии действительно закончилась
Балух о России: Злом зло не победишь
Климкин об открытом в его отношении уголовном производстве: Цензурных слов у меня нет
"Перша леді". "Pianoбой" и Алина Паш презентовали клип. Видео
Генпрокурор назначил руководителем Генеральной инспекции экс-судью, которого должны были уволить из-за проваленного оценивания
Высший антикоррупционный суд Украины заочно арестовал экс-судью Высшего хозсуда Татькова
Спирс в образе брюнетки показала фигуру в купальнике
ООН доставила 15,5 тонны гумпомощи на временно оккупированные территории Донбасса – Госпогранслужба Украины
"В зоне риска". Loboda презентовала ролик. Видео
Суд в Одессе обязал Генпрокуратуру закрыть производство против Иванющенко по рынку "7-й километр"
Зеленский: Мы должны завершить войну и вернуть территории дипломатическим путем
"Девочки, спасайте!". Димопулос рассказала о затянувшейся беременности
Офис президента планирует провести досрочные местные выборы в Киеве, Днепре, Харькове и Одессе – СМИ
Зеленский: Санкции в отношении РФ – это жесткие налоги, необходимые для мирового порядка
Тодоренко в РФ спела песню Могилевской "Місяць". Видео
Рада приняла в первом чтении законопроект об обличителях коррупции
Сенцов передал Зеленскому символическую банку и призвал освободить всех политзаключенных. Видео
Порошенко пришел на допрос в ГБР
Рада распустила ЦИК
Леди Гага снялась для журнала Allure
РФ обратилась в Интерпол за ордером на предполагаемого осведомителя американской разведки Смоленкова
Кабмин поддержал кандидатуру Бондаренко на пост главы Днепропетровской ОГА
Зеленский: Счастье – это видеть вора на нарах, а не на Мальдивах
Второй круг турнира в Чжэнчжоу. Свитолина – Путинцева. Онлайн-трансляция
Обняла я Сенцова или в морду дала? Все это мне очень тяжело далось, поэтому сначала обняла, а уже дома дала ему в морду. Но чуть-чуть, любя
Слава из "НеАнгелов" встала на пуанты
"Много более важных дел". В "Слуге народа" пока не планируют вносить в Раду вопрос о высказываниях Ирины Геращенко
Зеленский заявил, что обсуждал с Коломойским снижение тарифов на коммуналку
Свитолина в тяжелом матче победила Путинцеву и вышла в 1/4 финала турнира в Чжэнчжоу
“Не было бы у тебя ствола, я бы тебя …бнул“. Экс-игрок “Динамо” Алиев угрожал полицейскому в Киеве
Собчак показала фото в свадебном платье
Зеленский заявил, что в Украине перезапустят Антимонопольный комитет, его главу пока менять не будут
Украина с 2019 года будет напрямую закупать Javelin – Минобороны
Зеленский и Нийнисте договорились наращивать военное сотрудничество между Украиной и Финляндией
Рахманин о роспуске ЦИК: У нас все президенты говорят, что их интересуют правила, а не люди, – приходят и меняют людей, а не правила
"Квин и Слим". Вышел второй трейлер фильма с Калуя, Смит и Севиньи. Видео
"Предложили олигархам нормальные правила". Зеленский заявил, что монополистов в Украине не будет
Прокурор АР Крым: Оккупационные власти вопреки нормам международного права готовят детей к службе в вооруженных силах РФ
Горбунов, Потап, Кравец, Monatik, Винник, Dzidzio, NK, Maruv поздравили Осадчую с днем рождения
У фракции "Слуга народа" есть список из 35 претендентов на должности членов ЦИК – Арахамия
Двое украинских военных получили ранения на Донбассе – Минобороны Украины
Бутусов: В 2016 году, когда все было готово для передачи в суд, дело по Иловайску заблокировали. Сейчас самое благоприятное время, чтобы оно все же попало в суд
Don’t Call Me Angel. Гранде, Лана Дель Рэй и Сайрус презентовали клип. Видео
В США вручили Шнобелевскую премию 2019 года
Зеленский о миротворцах: Я не хочу, чтобы на Донбассе был абхазский или приднестровский сценарий
Порошенко заявил, что в Госбюро расследований его допросили по делу о национализации "ПриватБанка" и инциденту в Керченском проливе
Евгений Панов рассказал, что в "Лефортово" читал книги Ходорковского и Кучмы
Зеленский: Мы готовим другие списки и ждем следующий этап обмена удерживаемыми лицами
Можете не нервничать, "формула Штайнмайера" так и останется только на бумаге
В МИД РФ заявили, что решение властей Праги убрать памятник Коневу "не останется без ответа"
Национальный архив Финляндии передал СБУ материалы о 1600 украинцах, погибших в лагерях военнопленных в годы Второй мировой войны
Onuka обнародовала видео своего путешествия и выступлений в Китае
Отец главы Офиса президента Богдана: Он был адвокатом не только Коломойского. Значит, он хороший адвокат
Собчак и Богомолов поженились
Зеленский: Ожидаем решение по разведению войск в Петровском и Золотом в ближайшие недели
Арахамия заявил, что Зеленский обматерил нардепов от "Слуги народа" за кнопкодавство
Украина работает над формулой возвращения Крыма – Зеленский
Зеленский пригласил инвесторов для строительства "с нуля" города на берегу Черного моря
Власти Украины хотят провести местные выборы и на оккупированной территории – Пристайко
Коллектив Одесского медуниверситета призвал Зеленского защитить вуз от давления бывших чиновников Минздрава
Кучма: "Формула Штайнмайера" не будет утверждена на встрече "Нормандской четверки", я уверен
Vibe. Седокова выпустила песню. Аудио
В глобальном рейтинге экономической свободы Украина оказалась ниже всех стран Европы
Зеленский об отношениях с Трампом: Пока все очень хорошо. Он меня постоянно поздравлял с какими-то победами
Коломойский заявил, что видит возможности заключения "мирового соглашения" по "ПриватБанку"
Боюсь, вопрос Донбасса может стать той темой, которая похоронит рейтинг президента. Да, люди хотят мира. Но не ценой несправедливости
Супрун о Скалецкой: У нее нет системного видения и понимания, что происходит
Билетный сервис Karabas произвел ребрендинг
Сокращение штата СБУ будет обязательно – Баканов
Супрун заявила, что правоохранителям дали указание найти основания для открытия уголовных производств против нее и ее бывших замов
Украина ходатайствует об отводе судьи в Амстердаме, рассматривающего дело о скифском золоте – Минюст
Полозов: Освобожденных моряков допрашивают в ГБР по делу о "Керченском инциденте", открытом по заявлению Портнова
Тодоренко сбросила 20 килограммов после родов
В Кремле не исключают проведения новых обменов удерживаемыми лицами между Украиной и РФ
Балух о возвращении в Украину: Первое, что удивило – изменение в поведении официальных лиц, отсутствие патетики
"Первый раз за четыре месяца". Коломойский заявил, что встретился с Зеленским в Офисе президента впервые после его инаугурации
Вышинский заявил, что не приедет в Украину на суд по делу о госизмене
Собчак и Богомолов в день бракосочетания катались по Москве на катафалке
Виторган потроллил свадьбу Собчак и Богомолова
Денисова сообщила, что Украина не подавала РФ новых списков на обмен
Айвазовская: Говорить о выборах в ОРДЛО преждевременно, так как президент с большой осторожностью относится к теме введения миротворцев на Донбасс
В Черкассах двое полицейских отвезли задержанного на кладбище и жестоко избили – ГБР
Горсовет Днепра обыскивают в связи с делом о хищении средств, в том числе при ремонте моста – СМИ
Данилюк: Вопрос стабилизации ситуации на востоке Украины, прекращение войны будут обсуждаться на встрече Зеленского с Трампом
Абромавичюс считает, что "Укроборонпром" не стоит передавать в управление Минобороны
Защита Сытника обжаловала решение суда о штрафе за отдых в угодьях "Полесское-Сарны"
"Еще думаю, на Ан, Т-90 или "Оплоте". Балух заявил, что собирается вернуться в Крым
"Проработали несколько месяцев, все было нормально". Гройсман заявил, что у него не было конфликта с Зеленским
Откуда произошел символ "сердце"
Россия хочет письменно зафиксировать "формулу Штайнмайера" в Минске перед заседанием "Нормандской четверки" – помощник Путина
Суд в Гааге отказал России в пересмотре предыдущих промежуточных решений в пользу "ПриватБанка"
Суд перенес рассмотрение апелляции на приговор Януковичу на 23 сентября – адвокат
Антикоррупционный суд арестовал руководителя Службы автодорог в Николаевской области
Выборы на Донбассе состоятся после вывода войск и по украинским законам – Зеленский
13 сентября на Донбассе вследствие обстрелов боевиками получили ранения шесть украинских военных – штаб ООС
Скалецкая: В 2020 году изменения на вторичном и третичном звеньях медицины точно будут
1/4 финала турнира в Чжэнчжоу. Свитолина – Младенович. Онлайн-трансляция
Свитолина проиграла в 1/4 финала турнира в Чжэнчжоу и выбыла из соревнований
Зеленский анонсировал визит в Эстонию в октябре
Замглавы МИД Польши о предложении соорудить мемориал на границе с Украиной: Это должно стать скорее финалом примирения наших народов, но не началом
В "ПриватБанке" произошел масштабный сбой
В Днепре во время ремонта Нового моста должностные лица присвоили почти 30 млн грн – полиция
"Говорила, что я ей что-то там угрожал?" Коломойский отреагировал на заявления Гонтаревой, которую сбил автомобиль
Суд арестовал без права залога старшего администратора одесского отеля "Токио Стар", где во время пожара погибло девять людей
Британский министр считает, что целью ограничений РФ судоходства в Керченском проливе является только дестабилизация ситуации в Украине
Трамп оценил в $300 млрд в год потери США от нелегальной миграции
"У меня там было 60 млрд грн". Коломойский заявил, что хочет долю в "ПриватБанке"
Рада досрочно распустила Центризбирком, Порошенко допросили в ГБР. Главное за день
Москва негативно отнеслась к заявлениям Зеленского о санкциях против РФ – Песков
Дипломат Елисеев: Украина никогда не давала и не могла дать согласие на "формулу Штайнмайера". РФ расставляет ловушки
Зеленский сыграл в пародии "Квартала 95" на сцене форума YES. Видео
"Формула Штайнмайера". Почему ее снова обсуждают, в чем суть и кому она выгодна
Обмен удерживаемыми лицами между Украиной и РФ в формате "всех на всех" состоится в ближайшее время – Пристайко