Карта сайта

Годы:

14 сентября 2019:

Климкин: То, что мы должны сделать в будущем, – ни в коем случае не соглашаться на путинские условия возвращения Донбасса
Пристайко заявил, что встречу в нормандском формате отложили из-за России
Вергелис: Больницы на несколько месяцев выбили меня из колеи, но, к счастью, не сбили с ног
Баканов заявил, что не располагает официальной информацией об изменении статуса Цемаха из свидетеля в подозреваемого по делу MH17
Глава МИД Украины заявил о "потеплении" в отношениях с Россией
"Выполнял задание, максимально приближенное к боевому". В Одесской области погиб сотрудник СБУ
Кучма опасается, что на встрече "Нормандской четверки" Зеленского будут принуждать к компромиссу с РФ
На Донбассе получили ранения восемь украинских военных – штаб операции Объединенных сил
Чалый о визите Зеленского в Белый дом: Если бы в первые две недели Офис президента услышал мои советы, то визит бы уже был
13 сентября на Донбассе погиб украинский военный
Гончарук: Я хочу немного перефразировать выражение Трампа – let's make Ukraine great again
Во Львовской области поезд сбил мужчину – полиция
Суд оштрафовал Кернеса за неявку на заседания
Гончарук: Самый лучший ответ любому агрессору – наш собственный успех
Разумков: Сегодня говорили о каком-то ксероксе, но это точно не про Верховную Раду
Гончарук: Зеленский для меня – личный камертон
Гончарук предложил бизнесменам из Катара купить украинские футбольные клубы
Панов: В "Верховном суде Крыма" попало заседание на 24 августа. Я "судей" поздравил с Днем Независимости Украины, сказал, что у нас тюрем много
Гончарук о "Северном потоке – 2": Украине нужно перестать думать, что кто-то во вред себе будет защищать наши границы и становиться на горло своим интересам
Кубок Дэвиса. Балаш – Стаховский. Онлайн трансляция
Гончарук заявил, что Кабмин планирует начать перепись населения в этом году
Суд отправил под арест с правом залога в 5 млн грн подозреваемых в выращивании конопли в Ивано-Франковской области
В Саудовской Аравии горит нефтеперерабатывающий завод, власти говорят об атаке дронов
Зеленский в Днепре представил главу Днепропетровской ОГА Бондаренко
Федоров: Мы хотим закрепить на уровне закона минимальную скорость интернета
Новосад: Обычная украинская школа, к сожалению, переняла на себя все негативы советской школы
Пари продолжается. Зеленский проинспектировал Центральный мост Днепра после ремонта
Стаховский победил в первом матче Кубка Дэвиса
Выборы на оккупированном Донбассе. Тейлор заявил, что для начала Россия должна вывести свои войска
Зеленский ветировал новый Избирательный кодекс
Федоров заявил, что 50 популярных услуг в Украине планируют перевести в режим онлайн
Хуситы взяли на себя ответственность за атаку беспилотников на объекты нефтяной компании Saudi Aramco в Саудовской Аравии
Зеленский пообещал в ближайшее время внести в парламент законопроект о статусе ветеранов и добровольцев
Президент Эстонии о завершении войны на Донбассе: Это не может произойти ценой суверенитета Украины
Аэропорт Праги начал правильно писать названия Киева и Одессы на английском – посол
Пристайко заявил, что в "формуле Штайнмайера" нет ни слова о выводе войск
Разумков: Уверен, что будет назначен хороший состав ЦИК
Кубок Дэвиса. Фучович – Марченко. Онлайн-трансляция
Марченко проиграл Фучовичу игру на Кубке Дэвиса
Коломойский: А чего это я олигарх? Я не согласен. Эта роль ругательная, прошу ко мне ее не применять. Видео
Бородянский сообщил, что Министерство молодежи, культуры и спорта Украины начнет работу с 1 февраля 2020 года
Председатель ОБСЕ: "Формула Штайнмайера" – хорошая основа для выполнения Минских соглашений
Президент Эстонии заявила, что ее страна не поддерживает строительство "Северного потока – 2"
Коломойский наносит значительный ущерб госпредприятию "Центрэнерго" – эксперт
Умер украинский военный, который был ранен на Донбассе 10 сентября – командование Сил специальных операций
Власти Турции санкционировали арест 223 военнослужащих
Пристайко: Мы никогда не соглашались на местные выборы на условиях боевиков
Освобожденные из российского плена украинские моряки вернулись в Одессу. Фоторепортаж
Главу разведподразделения конной полиции Канады обвинили в утечке секретной информации
Украина не будет закреплять в Конституции особый статус для Донбасса – Пристайко
В Турции суд отменил приговоры пяти экс-сотрудникам оппозиционной газеты Cumhuriyet
Зеленский инициирует разведение войск по всей линии разграничения – глава МИД Украины
"Надеюсь, в скором времени это удастся". Волкер заявил, что работает над проведением встречи с Сурковым
В Афганистане двое полицейских расстреляли 11 сослуживцев
Санкции против России действуют – Пристайко
Трамп подтвердил смерть сына бен Ладена Хамзы
Кунис, Катчер, Райт и продюсер "Чернобыля". Зеленский сообщил, что обсудил с мировыми звездами развитие украинской киноиндустрии
Украине нужно соединить водным путем Черное и Балтийское моря – Гончарук