Карта сайта

Годы:

21 сентября 2019:

Шустер: Я принял решение подать на Коломойского в суд
"Верните $2,3 млн" – "А вы – 155 млрд грн". Шустер и Коломойский поспорили в прямом эфире. Видео
Пристайко провел второй разговор с Маасом за два дня – посол
Сертифицированный оператор газотранспортной системы должен появиться в Украине в декабре – Оржель
Посол США в Германии выступил против "Северного потока – 2"
"Конституция позволяет мне заниматься творчеством, а Бог запрещает им не заниматься". Вакарчук покинул зал Рады, чтобы успеть на концерт в Минске
"Укроборонпром" рассматривает возможность продажи недостроенного крейсера "Украина" – Абромавичюс
Абромавичюс: Несколько десятков предприятий "Укроборонпрома" находятся в стадии ликвидации
На Донбассе трое военных получили ранения, еще один – боевую травму
Байден призвал Трампа обнародовать запись разговора с Зеленским
Суд приговорил к 10 годам тюрьмы главу "донецкого городского управления МВД ДНР"
В Техасе число жертв тропического шторма "Имельда" возросло до четырех
Атака на нефтяные объекты Саудовской Аравии. Трамп одобрил размещение на Ближнем Востоке контингента американских военных
В Белом доме подтвердили встречу Зеленского и Трампа 25 сентября
Свидетельства мирных: в Мариуполе состоялся спецпоказ видеоисторий жителей Донбасса
В Черновцах пьяный водитель врезался в дом и начал стрелять – полиция
Brussels Airlines и British Airways уходят из Украины
В Мелитополе задержали подозреваемого в 20 квартирных кражах на сумму около 330 тыс. грн – полиция
РФ и "ЛДНР" после переговоров в Минске лепили из Кучмы предателя. А оказалось, он едва ли не единственный, кто публично отстаивал позицию Украины
"Нафиг их всех распустить!" СМИ сообщили о реакции Богдана на голосование депутатов от "Слуги народа" по законопроекту о прослушке нардепов
Первым замгенпрокурора может стать нардеп Ионушас – СМИ
Гонтарева: Я шла в парламент, чтобы отчитаться, уже знала, что выдвинута кандидатура Смолия на главу НБУ. И как назло, именно в этот день в Раду пришла Савченко с гранатами
Шамана, который шел в Москву "изгонять" Путина, отправили под подписку о невыезде
Яременко: Украина воздержится от командировки делегации на ближайшую сессию ПАСЕ
Потураев о главе украинской делегации в ПАСЕ Ясько: У нее точно есть хребет. И у нее есть хватка
В Одессе автомобиль въехал в толпу протестующих, пострадали полицейский и участница митинга
Полицейские в Киеве требовали взятку у родных женщины, задержанной с наркотиками – ГБР
Гонтарева: Мой муж как был в одних джинсах, так в них и остался: вся его одежда сгорела, у меня хоть в Лондоне были какие-то вещи
Боевики вели обстрелы из минометов в районе двух населенных пунктов на Донбассе – украинская сторона СЦКК
Гонтарева: К Зеленскому каждый день приходят и рассказывают сказки: мол, я сама бросилась под машину и сама подожгла свой дом
Трамп называл действия США в Украине бессмысленными и раздражающими РФ – СМИ
Рынок земли, снижение кредитных ставок, большая приватизация. Зеленский подписал указ "О неотложных мерах по обеспечению экономического роста"
Генштаб занимается планом разведения сил и средств на Донбассе – Загороднюк
"Акустическими атаками" на дипломатов США и Канады на Кубе оказались средства от комаров – исследование
Гончаренко: Украина не подает новый состав делегации на ближайшую сессию ПАСЕ, но туда поедут представители старой, чтобы отстаивать интересы страны
В МВД обнародовали запись, как Белько из ружья сбивает полицейский дрон. Видео
Адвокат Мартыненко назвал манипулятивным заявление Центра противодействия коррупции о затягивании передачи дела экс-нардепа в антикоррупционный суд
Беленюк заснул на заседании в Раде
Загороднюк заявил, что фактическая численность ВСУ ниже штатной
Делегации Украины в парламентских ассамблеях ОБСЕ и НАТО возглавили депутаты от "Слуги народа" – Яременко
Ермак: "Формула Штайнмайера" – это не закон. Это база, которая ляжет в основу законопроекта
Загороднюк заявил, что не знаком с Коломойским, хотя его отец работает в набсовете "Укрнафти"
В Одесской области в результате ДТП погибли девять человек, двое травмированы – полиция
Пристайко о Цемахе: Заседание суда по делу MH17 запланировано на март. Никто не сказал: "Давайте заслушаем его на суде раньше, пока он еще в Украине"
Шевцова: Систему заклинило. Россия потеряла ориентир и теряет механизм управления собой
План обороны Украины будет полностью представлен в 2020 году – Загороднюк
В Гонконге произошли новые столкновения протестующих с полицией. Фоторепортаж
На пункте пропуска "Станица Луганская" умер мужчина – СМИ
Труба сообщил, что в его кабинете обнаружена прослушка
Во Львовской области полиция пригрозила "мерами принуждения" активистам, блокирующим вагоны с маркировкой РФ
Экс-мэр Чернигова и мэр Тернополя заявили, что не платили за участие в передачах Шустера
Во Львовской области произошли столкновения полиции с активистами, блокирующими российские вагоны с углем, есть задержанные
Трамп заявил, что во время его беседы с Зеленским не было сказано ничего противозаконного
"Вы должны найти решение проблемы". После разблокировки вагонов с углем глава полиции Львовской области обратился к чиновникам и предпринимателям
В США в баре произошла стрельба, есть погибшие
США направили эсминец USS Nitze для защиты Саудовской Аравии – СМИ
Данилюк о ситуации с Гонтаревой: То, что происходит сейчас, я воспринимаю как прямую угрозу нацбезопасности
Порошенко заявил, что Путин в 2014 году не выполнил обещание вернуть Сенцова в Украину
Число пострадавших в результате ДТП с маршруткой и грузовиком в Одесской области возросло до четырех человек – полиция
Порошенко заявил, что Медведчук дважды был у него дома
Епифаний: Филарет хотел, чтобы Константинополь сразу признал ПЦУ патриархатом
Гордон позвал Шустера и Коломойского на дебаты
"Лавров напишет "формулу Штайнмайера". Порошенко рассказал, как Путин на встрече в нормандском формате в Берлине реагировал на предложение Штайнмайера
Епифаний: Я лично Филарету ничего не обещал
Загороднюк о борьбе с коррупцией: Я запретил себе встречаться с поставщиками
В Албании произошло землетрясение магнитудой 5,8, есть пострадавшие
Епифаний: В РФ независимой церкви как таковой не существует. Структурно Русская церковь – госдепартамент по делам религий
В Житомире на детей упала металлическая рекламная конструкция – полиция