Карта сайта

Годы:

26 сентября 2019:

Трамп: Я предоставил Украине противотанковое оружие, а Обама отправлял подушки и покрывала
Трамп и Зеленский обсудили оккупированный Крым и ситуацию на Донбассе – Офис президента Украины
Минюст США не нашел нарушений закона в разговоре Трампа с Зеленским и закрыл дело
Байден о публикации стенограммы разговора Трампа и Зеленского: Президент США поставил личную политику выше священной клятвы
Новым главой МВФ избрана исполнительный директор Всемирного банка Георгиева
Зеленский о стенограмме разговора с Трампом: Думал, что США опубликуют только свою часть
Зеленский о своем заявлении, что страны ЕС делают недостаточно в вопросе санкций против РФ: Всем, кто нам помогает, мы благодарны. Но я сказал правду
Гривна к доллару укрепилась до 24,12 грн/$
"Я никому ничего не должен". Зеленский заявил, что не просил Рябошапку расследовать дело Байдена-младшего
На Донбассе за сутки были ранены двое украинских бойцов, один получил боевую травму – штаб операции Объединенных сил
Зеленский: Рябошапка – мой товарищ, вся моя команда – мои люди, но они не моя собственность
"Мобилизовали более €15 млрд грантов и займов". В Евросоюзе ответили на обвинения в недостаточной поддержке Украины
Текст жалобы информатора на разговор Трампа с Зеленским рассекречен, его могут опубликовать сегодня – CNN
Зеленский – евреям в США: Раскручивание темы антисемитизма в Украине – это провокация
Лавров сказал, что Россия очень хочет, чтобы закончилась война на Донбассе – Зеленский о разговоре с главой МИД РФ
"Ирландец". Вышел трейлер фильма с Аль Пачино. Видео
Богдан – мужу Скабеевой: Вы как журналист и ваши зрители как гражданское общество должны тоже давать сигналы своей власти
Суд арестовал двух врачей института рака в Киеве, подозреваемых в продаже пациентам бесплатных лекарств
Рафаэли поделилась архивными свадебными снимками
Зеленский о встрече "Нормандской четверки": Дату мы ждем
В Киеве фура влетела в остановку. Фоторепортаж
Caribbean Club презентует шоу для взрослых – варьете "Рояль"
"У них тоже бывает интерес к нам приехать". Лавров пообещал, что РФ ответит на отказ США выдать визы россиянам для участия в мероприятиях под эгидой ООН
Трамп заявил, что сообщит подробности своего первого разговора с Зеленским, который состоялся в апреле
Дочь Кортни Кардашян занимается каратэ
Законопроект о рынке земли внесли в Верховную Раду
В "Нафтогазі" объявили, что впервые начинают продавать в Украине дизтопливо из Беларуси
"Моя дитяча мрія". Вышел клип Jerry Heil, который отправят в космос. Видео
Ирина Геращенко: Выступление Зеленского на сессии Генассамблеи ООН – достойное. Не хватало позиции по миротворцам
70% завозимых в Украину витаминов – контрабанда. Это не паленка, но товар ввезен без таможенного контроля и уплаты налогов
Яма поделился снимком с 89-летним Чапкисом
В Китае открыли самый большой аэропорт в мире. Видео
Прокопив возглавил киевскую ячейку "Европейской солидарности"
Президент Израиля Ривлин поручил премьеру Нетаньяху сформировать новое правительство
"Мы нарушаем". Ани Лорак презентовала ролик. Видео
Тимошенко заявила, что “Батьківщина” разработала законопроект о проведении всеукраинских референдумов
К Заворотнюк привезли младшую дочь
Суд Евросоюза отменил прошлогодние санкции против сына Януковича Александра, текущие остаются в силе
Сотрудник разведки США, который подал жалобу после разговора Трампа с иностранным лидером, согласился выступить в Конгрессе – СМИ
Александр Янукович: Беспочвенные обвинения в мой адрес использовались как инструмент дискредитации моего отца
Белый дом по ошибке отправил демократам инструкцию, как реагировать на скандал вокруг разговора Трампа с Зеленским
Кардашян показала, как выглядела в 18 лет
Сенцов: Никогда Крым не был до конца украинским
В Германии подсчитали, что финансовая помощь Берлина Украине составила за пять лет €1,4 млрд
Государственными шахтами назначат управлять одного из "смотрящих" Януковича – СМИ
“Батьківщина” выступила категорически против продажи сельскохозяйственной земли Украины – Тимошенко
Гончаренко направил депутатский запрос в Офис президента Украины с просьбой предоставить стенограмму разговора Зеленского и Трампа
Волочкова показала упражнения для пресса и растяжки
Я – прожженный зрадофил, но вчера мне не было стыдно за президента Украины на Генассамблее ООН. Это было хорошее выступление
Спикер Конгресса США Пелоси: Стенограмма разговора Трампа с Зеленским подтверждает необходимость проведения расследования по делу об импичменте
"Хранители". Вышел трейлер фильма по мотивам комиксов. Видео
Умер бывший президент Франции Ширак
Галкин посмеялся над своим сходством с Собчак
Экс-глава Нацполиции Князев назначен советником Авакова
Сенцов: Это освобождение не было ради этих 35 россиян, Путину на них плевать. Просто сейчас ситуация, что он хочет с Украиной отношения перезагрузить
Апелляционный суд в Киеве отменил решение о приостановке действия лицензии украинского лоукостера SkyUp
"Никто никого не держал". Джанабаева разорвала рабочие отношения с Константином Меладзе
Климкин о стенограмме разговора Трампа с президентом Украины: Зеленский не сказал ничего катастрофического
В НАТО назвали нереальным предложение Путина о моратории на размещение ракет в Европе
Рябошапка уволил Кизя и Столярчука с должности заместителей генпрокурора
Зеленский: Если нормандский формат не будет работать, мы будем привлекать в него не только Америку
Нацсовет не продлил цифровые лицензии группе вещателей "112 Украина", телеканал назвал это цензурой
Есть "бешеные" риски, что Украину втянут во внутриамериканскую борьбу – Климкин
215 конгрессменов США заявили о поддержке импичмента Трампу. Для процедуры необходимо 218 голосов
"Это испытание". Сумская рассказала о супружеских изменах в своей семье
Экс-глава НКРЭКУ Вовк о давлении ферросплавных заводов на комиссию: Стоит только добавить – владельцем предприятия является Коломойский
Репутация Павелко давно опустилась ниже плинтуса. Болельщики считают, что именно поэтому Харькову не дали матч за Суперкубок УЕФА
В митинге за досрочные выборы в Одессе приняли участие 10 человек – СМИ
В Верховной Раде зарегистрированы уже четыре законопроекта о Киеве
Бабкин показал, как ныряет в купель
Миссия МВФ завершает работу в Украине. СМИ пишут, что о новой программе не договорились
Конгресс США опубликовал текст жалобы сотрудника разведки на разговор Трампа с Зеленским
Кулеба об упоминании Меркель и Макрона во время июльского телефонного разговора Зеленского с Трампом: Уровень большой политики, а не обид
"Коли нема тебе". Ivan Navi выпустил клип. Видео
Свитолина и Ястремская не смогли пробиться в полуфинал турнира в китайском Ухане
Шокин подал в Верховный Суд иск о восстановлении в должности
"Я надеюсь на Зеленского". Loboda намерена вернуться в Украину
Mattel выпустила линейку гендерно-нейтральных кукол Барби
Нацсовет принял решение по "112 Украина" показательно, во время визита президента Украины в США. Это чистой воды подстава и провокация
Украину могут лишить права представительства в ПАСЕ – СМИ
"Призрак Януковича бродит по Украине". Вакарчук заявил об опасности концентрации власти в одних руках
Если полномочия разведки и контрразведки сконцентрируют в СБУ, получится монстр, контролирующий всех
Житель Одессы распространял антиукраинские материалы в соцсети "ВКонтакте" – СБУ
Иностранные лидеры могут стать более осторожными в переговорах с Трампом – руководитель разведки США
Суд отказался вернуть "Днеправиа" Коломойского государству
Верховный суд Испании разрешил перезахоронить останки диктатора Франко
Белый дом пытался скрыть стенограмму разговора Трампа и Зеленского – жалоба американского разведчика
Дипломат Елисеев об июльском разговоре Трампа и Зеленского: Отныне международные лидеры будут 100 раз думать, прежде чем говорить с украинской стороной
Конгрессмен Шифф: Стенограмма разговора с Зеленским – доказательство нарушения Трампом клятвы президента
В Стамбуле произошло землетрясение, пострадало восемь человек
Апелляционный суд вызвал Януковича на заседание
Более половины украинцев не поддерживают отмену моратория на продажу земли – опрос
Трамп предлагал Зеленскому оставить на должности Луценко – жалоба американского разведчика
Большинство украинцев поддерживают снятие неприкосновенности с нардепов, судей и президента – опрос
Один украинский военный был ранен на Донбассе 26 сентября – штаб ООС
Конгресс рассекретил жалобу на разговор Трампа и Зеленского, Князева назначили советником Авакова. Главное за день
Главы МИД Грузии и России провели первые за 11 лет переговоры
Порошенко о публикации стенограммы разговора Трампа с Зеленским: Безусловно, этот скандал очень вредит Украине