Карта сайта

Годы:

1 октября 2019:

Шварценеггер одолжил экоактивистке Тунберг автомобиль Tesla
Том Круз приехал в Киев и спустился в метро
Дело "бриллиантовых прокуроров" передали в антикоррупционный суд
Трамп заявил, что хочет встретиться с разведчиком, который написал на него жалобу
Курс гривны к доллару снизился до 25,23 грн/$
Боевики 19 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, ранен один украинский военный – штаб операции Объединенных сил
Из-за дождей и гроз в Украине обесточены 102 населенных пункта – ГСЧС
В Ровенской области после употребления кондитерских изделий из одного магазина с отравлением госпитализированы 12 человек
Помпео присутствовал при июльском телефонном разговоре Трампа и Зеленского – The Wall Street Journal
Трамп просил премьер-министра Австралии помочь дискредитировать доклад Мюллера – СМИ
МИД России о новых санкциях США: Как и раньше, антироссийский выпад не останется без ответа
Совет Европы должен делать больше для расследования крушения МН17 – МИД Франции
"1917". В коротком ролике показали, что происходило на площадке между сценами фильма с Камбербэтчем. Видео
Генпрокурор США просил иностранную разведку дискредитировать ЦРУ и ФБР – The Washington Post
Россия должна в полном объеме выполнять свои уставные обязательства в Совете Европы – госсекретарь МИД Франции
"16 лет с тех пор, как ушел на небеса". Кардашян показала архивное фото с отцом и сестрой
Украинская железная дорога почти уничтожена – Гончарук
Сенат будет вынужден рассмотреть дело об импичменте Трампа – лидер республикацев
Зеленский рассказал Тому Крузу о своем опыте работы в кино
Хасиды отметили в Умани Рош а-Шана. Фоторепортаж
Никитюк снялась топлес
"Очень странные дела 4". Опубликован анонс нового сезона сериала. Видео
Loboda позировала кормящей грудью младшую дочь
Зеленский и Лукашенко примут участие в форуме регионов Украины и Беларуси 4 октября – СМИ
В Антарктиде откололся айсберг весом 315 млрд тонн
"Милан" может пригласить Шевченко на пост главного тренера команды – СМИ
"Останемся". Вышел клип певца Дороша. Видео
"Готовится очередная ловушка". Безсмертный опубликовал "формулу Штайнмайера"
С 1 октября Нацбанк Украины изымает из обращения монеты номиналом 1, 2 и 5 копеек. Как и где их можно обменять. Инфографика
18-летняя украинка Магучих выиграла серебро чемпионата мира по легкой атлетике
Гончарук заявил, что правительство не будет повышать налоги
alyona alyona предстала в образе Джоконды
В МИД Беларуси сообщили, что в размещении российской базы на территории страны нет смысла
Снижение price caps на электроэнергию – недальновидная стратегия – аналитик Dragon Capital
Разумков: В первом чтении законопроект о государственном бюджете Украины на 2020 год Рада рассмотрит 18 октября
"Война миров". Вышел трейлер мини-сериала. Видео
Разумков заявил, что Рада 4 октября рассмотрит программу деятельности Кабинета Министров Украины
"Открыта для идей и предложений". Яресько заявила, что хочет вернуться в Украину
ФИФА обязала "Кардифф" заплатить "Нанту" первый взнос за трансфер погибшего футболиста Салы
В Кремле ожидают, что сегодня украинская сторона прояснит свое отношение к "формуле Штайнмайера" – Песков
Разумков: Такого темпа работы Верховной Рады еще не было
Совет Европы: Новый Верховный Суд Украины способствует повышению уровня правовой определенности и соблюдению закона
Апелляционный суд отказался арестовать Вилкула
Денисова обсудила с женой Шаройко его возвращение в Украину
Оккупационные власти объявили о начале переписи населения в ОРДЛО
Крысы и антисанитария. В Офисе омбудсмена заявили, что в Одесском СИЗО нарушают права заключенных
Данилюк о своей отставке: Мне просто не интересны подковерные игры, которыми занимаются некоторые персонажи
Рафаэли обнародовала детское пляжное фото
Разумков: Я планирую уйти с должности главы партии "Слуга народа"
Польша также бойкотирует празднование 70-летия Совета Европы – нардеп Гончаренко
Защита бывшего военного Белько, угрожавшего взорвать мост Метро в Киеве, обжаловала его арест
Разумков заявил, что Зеленский еще не передал Раде свои предложения по составу ЦИК
Группа BrainStorm выступит в Киеве
Программа правительства – это хипстерская презентация с набором модных слов, разбавленная призывами, элементами диджитализации и процентами
Если снизить price caps, будут веерные отключения и возрастет задолженность по зарплате на госшахтах – нардеп Михаил Бондарь
Нидерланды обратились к РФ за помощью в поиске Цемаха
Рябошапка назначил прокуроров Одесской и Харьковской областей
В Украине стартовал осенний призыв на срочную военную службу
Разумков не исключил, что Рада на этой неделе рассмотрит новую редакцию закона "О столице"
Минцифры и Минздрав Украины утвердили план развития eHealth
Пышнотелая беременная модель Грэм сняла на видео занятия в спортзале
Пятилетняя программа правительства предполагает достижение соответствия Украины критериям членства в ЕС и НАТО
Правоохранители установили личность злоумышленника, "минировавшего" Оболонский суд Киева
"Она – суперженщина". Потап рассказал об общем быте с Каменских
Онищенко: Я отказался от политического убежища в Испании. Хочу вернуться в Украину
СБУ продолжает расследовать дело о покушении на Шокина, которое произошло в 2015 году
Сенцов встретился с Макроном
"Ярмоленко оказывает большое влияние на игру "Вест Хэма". Британская пресса об игре украинца против "Борнмута"
Госбюро расследований Украины открыло уголовное производство о возможном злоупотреблении властью Луценко
Расстрелы на Институтской. Экс-министр внутренних дел Захарченко не явился на допрос
"Касл-Рок". Вышел трейлер второго сезона сериала по роману Кинга. Видео
Бибер и Хейли Болдуин сыграли вторую свадьбу
Порошенко сегодня не пришел на допрос на полиграфе
В компании "Фармак" заявили, что право интеллектуальной собственности на марку "Корвалол" принадлежит ей
Пресс-атташе Шевченко об интересе со стороны "Милана": На данный момент никаких предложений не поступало
Маркарову допросили в ГБР по делу "ПриватБанка"
"Правительство" оккупированного Крыма возглавил Гоцанюк
Рики Мартин и его супруг ждут четвертого ребенка
Луценко о деле против него: Надо иметь большую фантазию, чтобы обвинять меня в том, о чем говорит господин Арахамия
Кличко назвал Джулиани "большим фанатом Украины" и заявил, что не разговаривал с ним о Байдене
Украина снова оказалась в новостях США потому, что Киев не выполнил своего обязательства быть серьезным партнером в войне с коррупцией
Винник: Почему я должен говорить то, что мне говорят. Крым – мой
Террористы "ДНР" на 11 лет осудили украинку за якобы сотрудничество с СБУ
"Мельхиор и Каспар". Вышел клип к пятилетию группы Brutto. Видео
Умерла обладательница "Грэмми" Норман
В Финляндии студент колледжа напал на учащихся и преподавателя с мачете, один человек погиб, 10 ранены
В Одессе оператору "7 канала" распылили в глаза газ во время съемки сюжета
"Холодная кровь". Вышел трейлер фильма с Рено. Видео
Де Ниро назвал Трампа гангстером и заявил, что США находятся "в ужасной ситуации"
Сенцов о встрече с Макроном: Спросил, понимает ли он истинные цели Путина. Ответы меня удовлетворили
Компании Ахметова и Фирташа достигли мирового соглашения в деле о приватизации "Укртелекома"
У группы "Время и Стекло" появилась именная звезда в Киеве
Уменьшение price caps поставит под угрозу существование тепловой генерации – "Донбассэнерго"
Макрон рассчитывает на проведение встречи в нормандском формате в ближайшее время
Проведение местных выборов в Киеве 8 декабря маловероятно – Корниенко
В Черновицкой области после свадеб 56 человек госпитализировали с отравлением
Российские СМИ утверждают, что делегация Украины на переговорах в Минске поставила подпись под "формулой Штайнмайера"
Луценко: Есть документы о выплате Хантеру Байдену многих миллионов. Это законно? На первый взгляд, да
Апелляционный суд оставил экс-нардепа Колесникова на поруках
Комитет рекомендовал Верховной Раде поддержать законопроект Ткаченко о столице
У удерживаемого оккупантами журналиста Асеева ухудшается состояние здоровья – экс-заложник боевиков Козловский
Зеленский проводит срочный брифинг. Трансляция
Зеленский назначил бизнесмена Лещенко уполномоченным по земельным вопросам
Десятилетия моратория на продажу земли превратили селян в самый бедный слой населения Украины
Зеленский заявил, что в Минске договорились о начале разведения войск в Петровском и Золотом
Рябошапка вернул в Генпрокуратуру 20 уголовных дел, которые Луценко передал Нацполиции и ГБР
Зеленский подтвердил, что Украина подписала "формулу Штайнмайера"
Макрон поддержал продолжение работы российской делегации в ПАСЕ
РФ и Беларусь планируют создать единый Налоговый кодекс – глава белорусского МИД
Британская журналистка обвинила Джонсона в домогательстве, тот отрицает, что вел себя неподобающе
Зеленский заявил, что никогда не встречался с Джулиани
В Минске согласовали "формулу Штайнмайера" и договорились о разведении войск в Петровском и Золотом с 7 октября – Сайдик
Для Луганской ТЭС выход один – поставлять ей газ по себестоимости – Кучеренко
Зеленский – Мендель: Вы никого не толкали, Юлия? Видео
Возле Офиса президента проходит акция "Нет капитуляции". Трансляция
Возвращение "ПриватБанка" в руки прежних владельцев станет красным светом для нашего взаимодействия с МВФ – Данилюк
Зеленский на брифинге: У вас есть дети? У меня тоже. Я должен уходить
Климкин о подписании "формулы Штайнмайера": Выборы на Донбассе – это полное разоружение и обеспечение безопасности. Вопрос: кем, как и когда?
Лига чемпионов. "Аталанта" – "Шахтер". Онлайн-трансляция
Политтехнолог Грынив: Первые полгода войны Путин спрашивал Порошенко: "Петр Алексеевич, чем я могу тебе помочь?" При этом посылая тысячи убийц
"Шахтер" на последних секундах вырвал победу у "Аталанты" в Лиге чемпионов
"Прилетел, чтобы подготовиться к роли Зеленского в новом фильме". Реакция соцсетей на визит Тома Круза в Киев
Украина подписала "формулу Штайнмайера", ГБР открыло производство против Луценко. Главное за день
Импичмент Трампа. Помпео заявил, что допрос Волкера и Йованович в запланированные сроки невозможен
Грынив: Как основной внесистемный политик Зеленский имел большие шансы. Его мог остановить консенсус больших групп политических элит
Данилюк о Богдане: У нас непростые отношения с момента избирательной кампании, не скрываю
"Формула Путина". Порошенко заявил, что Украина отказалась от дорожной карты Минских соглашений, подписав "формулу Штайнмайера"