Карта сайта

Годы:

10 октября 2019:

Кабмин согласовал назначение Сопеля главой Тернопольской ОГА
ЕБРР намерен предоставить $100 млн на обновление инфраструктуры "Укрзалізниці"
Турецкие войска вошли в Сирию. Фоторепортаж
Установлена личность стрелка возле синагоги в Германии – СМИ
ГПУ направила производства по нападениям на Стерненко в СБУ
Причина крушения парома в Тихом океане, приведшего к гибели 95 человек, – действия пьяного экипажа
На пресс-марафон Зеленского зарегистрировалось более 300 журналистов
Согласование "формулы Штайнмайера" дает надежду на активизацию мирного процесса – Могерини
Курс гривны к доллару укрепился до 24,70 грн/$
Боевики 24 раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе, ранен один украинский боец
Власти Ирана отпустили российскую журналистку
Разумков анонсировал переход Верховной Рады на "обычный режим работы"
Трамп рассказал, на каких условиях готов сотрудничать со следствием по делу об импичменте
Пенс заявил, что не возражает против публикации стенограмм его разговоров с Зеленским
В Раде предложили ввести сбор от покупки наличной иностранной валюты
Националисты из С14 создадут партию – Мазур
"ЛюбоЛь". Вышел клип группы "ВИА "Гра". Видео
Национальная ассоциация адвокатов Украины потребовала извинений от экс-министра юстиции
Верховная Рада не занимается подготовкой нового закона о статусе Донбасса – Разумков
Горбунов поделился снимком занятия йогой
"Предвестник землетрясения". Вышел трейлер фильма с Викандер. Видео
Евросоюз призвал Турцию остановить военную операцию в Сирии
Украинского коньяка не будет. Зеленский подписал закон о правовой охране географических обозначений
70-летняя Пугачева опубликовала портретное фото
"Приоритетом будут люди". Зеленский озвучил план Б по ситуации на Донбассе
"Превращение". Вышел трейлер фильма с Дэвис, Вулфардом и Бруклин Принс. Видео
"Уставшие отношения". Зеленский прокомментировал разговор с Трампом
Ястремская вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Тяньцзине
Мадонна показала, как за кулисами разогреваются ее танцоры
100% украинцев согласны с мнением, что Пашинский бандит – Зеленский
"Шантажа не было". Зеленский рассказал о телефонном разговоре с Трампом
Зеленский о дате нормандской встречи: Она должна быть, если мы хотим закончить войну
"Луна". Grosu в новом клипе танцует под водой. Видео
Порошенко забывает, что он уже не президент – Зеленский
Украинские гимнасты заняли восьмое место на чемпионате мира
Зеленский о "формуле Штайнмайера": Коммуникационно наши ребята проиграли
Клум возьмет фамилию мужа
Зеленский заявил, что не боится Майдана
Вопросы амнистии в рамках особого статуса Донбасса нужно обсудить в нормандском формате – Зеленский
БК "Днепр" вышел в групповой этап баскетбольного Кубка Европы
"Все должны платить налоги": Зеленский рассказал о законопроектах по физлицам-предпринимателям
Зеленский: Нормандский формат – это возможность возвращения вопроса Крыма. Просто на обсуждение
Зеленский: В вопросе "ПриватБанка" я буду защищать только интересы государства
Зеленский о Кислине: Не знаю, кто это
Зеленский о выборах в США: Выбирайте своего президента сами
Зеленский заявил, что обсудит введение миротворцев ООН на границу Украины и России
Экс-вратарь "Арсенала" и "Челси" Петр Чех подписал контракт с профессиональным хоккейным клубом
Госбюро расследований пришло с обысками на Львовскую таможню
"Камень и вода". Alekseev презентовал клип, который Бадоев снимал в Исландии. Видео
"Тикают часики, а вместе с ними – люди". Зеленский заявил, что спешит остановить войну на Донбассе
Усик – Уизерспун. Видео открытой тренировки боксеров
Зеленский – ветеранам в Золотом: Вы хотите, чтобы все знали, где у нас войска, где отводим, когда наступаем?
"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова доставили в СИЗО Москвы
Волочкова поделилась снимком в стиле шибари
САП И НАБУ скрывают от суда результаты экспертизы по "Роттердам плюс" – адвокат
На фуд-корте в Киеве идет пресс-марафон Зеленского. Трансляция
Зеленский заявил, что Куцый – самый "незашкваренный" кандидат на пост главы Одесской ОГА
Абхазы лечатся в Грузии и воспринимают это как сатисфакцию за победу. Делайте выводы, разрабатывая программу реинтеграции Донбасса
Зеленский об Авакове: Есть испытательный срок
Маркевич: "Динамо" не отпускает игроков в юношеские сборные. Это неуважение
Зеленский: Я обязательно буду общаться с Кличко перед тем, как решу его увольнять
Зеленский: У председателя комитета нацбезопасности Завитневича случился инфаркт
Риски безопасности не были оценены при открытии импорта электроэнергии из РФ – директор секретариата Европейского энергетического сообщества
Зеленский – журналисту канала "112 Украина": Медведчук, у которого не проукраинская позиция, ваш собственник?
Уизерспун снялась для Harper's Bazaar со змеей, пауками и мышью
"Не знаю". В новом ролике Michelle Andrade снялся судья "Танцев со звездами" Гомес. Видео
"Шантажа не будет". Зеленский считает, что Данилюк попросил об увольнении с надеждой, что заявление не подпишут
Объявлены лауреаты Нобелевской премии по литературе 2018-го и 2019 года
Жигунов о Заворотнюк: Ей просто не дали нормально лечиться
Зеленский о Мендель: Девочку в этом случае буду защищать
Букмекеры считают сборную Украины U21 аутсайдером матча квалификации на Евро 2021 против Румынии
Зеленский: Если в "Слуге народа" начнут есть друг друга, я их распущу
Жена Бибера обнародовала снимки их повторной свадьбы
Зеленский об упоминании Меркель и Макрона в разговоре с Трампом: Я не хотел никого обидеть
Юристы просят ГПУ и СБУ открыть уголовное производство против Госмиграционной службы и комбината "Украина"
Усик проведет бой за титул в следующем поединке, если победит Уизерспуна – сопромоутер украинца
Кличко обвинил Богдана, Ткаченко и Вавриша в давлении на депутатов Киевсовета
Зеленский о Минских соглашениях: Я – как Ван Дамм, в конкретном шпагате. Видео
Разумков заявил, что Верховная Рада – противник олигархии
Джоли и Фаннинг представили фильм "Малефисента: Владычица тьмы" в Британии. Фоторепортаж
Зеленский: Разведение в Петровском и Золотом возможно только одновременно
"Рассвет". Вышел трейлер сериала с Крутом, Колином Фордом и Бродериком. Видео
"После этого я должен встать и уйти". Зеленского возмутил вопрос о кумовстве. Видео
Если националистам возле Золотого ограничивают передвижение, они должны обратиться в суд, а не физически противодействовать органам власти
Инфляция на потребительском рынке Украины составила в сентябре 0,7% по сравнению с августом – Госстат
Чемпион мира по боксу Спенс находится в реанимации после автомобильной аварии – СМИ
В США задержаны близкие к Джулиани бизнесмены, помогавшие ему в делах, связанных с Украиной
Пресс-марафон президента понравится большинству населения. Но врагам Украины он понравится еще больше
Тина Кароль призналась, что ее били в детстве
Энистон снялась для Variety
"Должно немедленно положить конец разговорам об импичменте!" Трамп отреагировал на пресс-конференцию Зеленского
Лавров заявил, что условие о семидневном режиме тишины для разведения в Золотом и Петровском не ставилось, Зеленский отрицает
Зеленский заявил, что хочет договариваться с олигархами, но ему не разрешают
Россия стала китайской бензоколонкой. И, как ни странно, этим довольна
Помощник Путина обвинил Украину в срыве разведения в Петровском и Золотом
Зеленский заявил, что не будет публиковать стенограммы разговоров с Путиным
Копка: Американцы написали про диверсантов ГРУ РФ, чтобы ткнуть Европу носом: она занимается бизнесом, а не безопасностью
Интервью с Солониным на YouTube-канале "В гостях у Гордона". Трансляция
Зеленский: Крым в нормандском формате не обсуждают. Намеков об обмене Донбасса на Крым не слышал
Сейчас речь не идет о легализации каннабиса – Зеленский
Зеленский: Я уволю Баканова, если будут доказательства, что его консультирует Матиос
Пресс-марафон с Зеленским побил мировой рекорд, который до этого принадлежал Лукашенко
На Донбассе во время обстрела погиб украинский военный
Святашу объявили еще одно подозрение
Зеленский о судьбе закона о языке и Институте нацпамяти: Зачем мы в стране, которую хотим объединить, поднимаем этот вопрос?
Зеленский не слышал о намерении "Укрзалізниці" уволить 120 тыс. сотрудников
"Отвечает честно, прямо, сам, без Богдана, без наушника". Соцсети обсуждают пресс-марафон Зеленского
Зеленский: Жить на Банковой? Чтобы я с ума сошел?
Зеленский: Когда я пришел, думал, что на второй день мы будем всех сажать
Зеленский: Некоторое время мы должны продавать землю только украинцам
Трамп не шантажировал, Донбасс вернем с людьми и территориями. Главные цитаты из пресс-марафона Зеленского
Пресс-марафон с Зеленским продолжается с утра, СМИ сообщили о задержании близких к Джулиани бизнесменов. Главное за день
Место для пресс-конференции Зеленскому предоставили бесплатно, еду оплатило Госуправление делами
Шевченко: Не согласен с тем, что победа над Литвой откроет сборной Украины двери на Евро 2020
Молодежная сборная Украины проиграла Румынии в отборе на Евро 2021 U21
В Крыму оккупанты на два месяца арестовали проукраинского активиста Приходько
Главред "Схем": Обсуждать инцидент с Мендель и Андрушко в русле "здорового мужика" против "девочки" – это снижать уровень дискуссии