$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

27 и 28 февраля в Киеве пройдет практический курс продвижения в соцсетях "SMM – SOS" Реклама

27 и 28 февраля в Киеве пройдет практический курс продвижения в соцсетях "SMM – SOS" Участники смогут на практике отработать все полученные знания
Фото: Serendipity Marketing School / Facebook
Одни из лучших интернет-маркетологов Украины научат профессионально вести группы, настраивать и запускать рекламные кампании, отслеживать их эффективность, монетизировать трафик и строить стратегии присутствия в соцсетях.

27 и 28 февраля в Киеве пройдет практический курс, слушатели которого научатся продвижению в социальных сетях, узнают, как контролировать работу сотрудников и подрядчиков, ставить конкретные задачи перед командой маркетинга и закладывать корректные KPI.

Знаниями поделится Эльдар Нагорный. Он развивал такие бренды как Maxim, Elle, MarieClaire, Forbes, Focus, Bigmir, Korrespondent, I.ua, Tochka, Depositphotos и другие. Консультировал более 30 e-commerce и online media проектов.

Курс также проведет Тимофей Макаров – директор по маркетингу EduGet, ранее директор по маркетингу Skidka.ua. До этого возглавлял маркетинг в холдинге Open Media Group – порталы Meteoprog, Ua-Football, Likar, Hochu, Uaua. Развивал направление SMM и веб-аналитики в Korrespondent, Forbes, Focus, Комсомольская Правда Украина, Аргументы и Факты Украина и другие.

Узнайте подробнее

066 064 04 24