$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Откройте океан возможностей для бизнеса в соцсетях PR

Откройте океан возможностей для бизнеса в соцсетях Участники смогут на собственном проекте отработать все полученные знания
Фото: sms.org.ua
11 и 12 июня в Киеве пройдет практический курс продвижения в социальных сетях "SMM – SOS".

Одни из лучших интернет-маркетологов Украины научат вас профессионально вести страницы, настраивать и запускать рекламные кампании, отслеживать их эффективность, монетизировать трафик, строить стратегии присутствия в соцсетях и не только.

Вы также сможете контролировать работу сотрудников и подрядчиков, ставить конкретные задачи перед командой маркетинга и закладывать корректные KPI и достигать их выполнения.

Унайте подробнее

Фото: sms.org.ua Фото: sms.org.ua

Знаниями поделится Эльдар Нагорный. Он развивал такие бренды, как Forbes, Focus, Bigmir, Korrespondent, I.ua, Tochka, Maxim, Elle, MarieClaire, Depositphotos и другие. Консультировал более 30 e-commerce и online media проектов.

Курс также проведет Тимофей Макаров – директор по маркетингу EDUGET, ранее директор по маркетингу Skidka.ua. До этого возглавлял маркетинг в холдинге Open Media Group – порталы Meteoprog, Ua-Football, Likar, Hochu, Uaua. Развивал направление SMM и веб-аналитики в Korrespondent, Forbes, Focus, "Комсомольская правда. Украина", "Аргументы и факты. Украина" и др.

Подробнее по телефону –  066 064 04 24, 044 338 10 18

или на сайте