$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Из базы хранения ГСМ в Симферополе неизвестные вывозят топливо

Из базы хранения ГСМ в Симферополе неизвестные вывозят топливо В Симферополе вскрыли склады с ГСМ
Фото: adi19.ru
Предъявив мандат от крымского правительства, неизвестные вооруженные люди вскрыли емкости для хранения топлива и вывозят его в неизвестном направлении.

В ночь с 15 на 16 марта на базу хранения горюче-смазочных материалов в Симферополе, которая находилась под контролем "самообороны Крыма", прибыли 17 вооруженных людей в камуфляже. Они вскрыли емкости для хранения ГСМ, сообщает руководитель крымского медиа-центра Минобороны Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.

"Предъявив мандат от крымского правительства, вскрыли емкости для хранения топлива. В настоящее время эти лица гражданскими "наливниками" без номерных знаков вывозят дизельное топливо с базы хранения ГСМ в неизвестном направлении", – заявил Селезнев.

Референдум в Крыму. Вторжение России в Украину, 16 марта. Онлайн-репортаж

13 марта склады горюче-смазочных материалов в Симферополе окружили и заблокировали представители "крымской самообороны". 

Сегодня, 16 марта, в 08.00 по киевскому времени в Крыму начался неконституционный и непризнанный миром референдум о самоопределении полуострова, который проводится при военной и политической поддержке Российской Федерации.