$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Троих сотрудников крымского офиса "Укрнафты" похитили неизвестные

Троих сотрудников крымского офиса "Укрнафты" похитили неизвестные 22 апреля неизвестные похитили двоих сотрудников компании
Фото: ukrnafta.com
22 апреля на региональный офис компании напали вооруженные люди, которые представились работниками "Службы безопасности Крыма".

В феодосийском офисе "Укрнафты" сообщили о похищенни троих сотрудников. Во вторник на отделение компании в Крыму напали вооруженные люди, они похитили документы и увезли начальника управления и еще двоих работников, сообщает УНИАН со ссылкой на руководителя отдела департамента организационной работы ПАО "Укрнафта" Ярослава Бурча.

"В наш офис в Феодосии вчера около девяти утра ворвались неизвестные люди с оружием, в военной форме. Их было около 20 человек. Сами себя они назвали сначала "самообороной Крыма", а затем – работниками "Службы безопасности Крыма". Из офиса вынесли документы и сервера, а также в неизвестном направлении увезли троих человек – начальника крымского управления Андрея Хабарова, его заместителя и работника офиса", – сообщил Бурч.

Горячие точки Украины, 23 апреля. Онлайн-репортаж

Похищенные второй день не выходят на связь. Сотрудники "Укрнафты" готовят заявления в правоохранительные органы Крыма. В милиции отвечают, что не знают, кто напал на офис. Похитители предложили сотрудникам не выходить на работу 23 апреля.