$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Полицейские Мариуполя расследуют факт возможного самоубийства своего николаевского коллеги

Полицейские Мариуполя расследуют факт возможного самоубийства своего николаевского коллеги О самоубийстве полицейского сообщил водитель такси
Фото: 0629.com.ua
В Мариуполе 29-летний лейтенант полиции вероятно совершил самоубийство на глазах у товарищей в такси.

Сотрудники полиции Мариуполя расследуют гибель своего 29-летнего коллеги из Николаева, который, возможно, застрелился ранним утром 31 декабря в салоне такси в присутствии своих товарищей. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Нацполиции в Донецкой области.

В полицию около 06.00 позвонил водитель такси и сообщил, что в салоне его машины один из пассажиров совершил самоубийство.

Выехавшая на место следственно-оперативная группа установила, что погибший – сотрудник спецбатальона полиции "Николаев", который прибыл в Мариуполь для усиления охраны общественного порядка. В момент трагедии он в компании троих товарищей находился не при исполнении служебных обязанностей.

"По словам водителя такси, в салоне его автомобиля ВАЗ-2112 находились четверо мужчин. Недалеко от Центрального рынка в машине прозвучал выстрел", – сказано в сообщении полиции.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.