$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Неизвестный бросил дымовую шашку на территорию военного объекта ВМС в Николаевской области, он задержан

Неизвестный бросил дымовую шашку на территорию военного объекта ВМС в Николаевской области, он задержан Злоумышленник бросил на территорию объекта дымовую шашку
Фото: wikipedia.org

22 мая возле арсенала Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в Николаевской области был задержан злоумышленник, совершивший провокацию. Мужчину передали правоохранительным органам.

22 мая возле арсенала Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в Николаевской области злоумышленник бросил дымовую шашку на военный объект и пытался сбежать. Охрана задержала нарушителя. Об этом сообщает пресс-служба ВМС на своей странице в Facebook.

"Нарушителя передали в правоохранительные органы, его противоправные действия зафиксированы камерами видеонаблюдения технических средств охраны", – говорится в сообщении.

Командование части усилило охрану объекта и провело тщательную проверку охраняемой территории на наличие посторонних лиц и предметов. 

"Напоминаем, военные объекты охраняются вооруженными караулами, дежурные в случае противоправных действий нарушителей имеют право применять оружие на поражение. Любые провокации вблизи военных объектов будут жестко пресекаться. Мы не позволим подвергать страну опасности. Призываем граждан немедленно сообщать правоохранительным органам о подозрительных лицах вблизи военных объектов и помнить, что территория воинской части находится под круглосуточной охраной", – отметили в пресс-службе ВМС.