$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Укртелеком" возобновил предоставление доступа в интернет абонентам, которые остались без услуги из-за "аномального трафика"

"Укртелеком" возобновил предоставление доступа в интернет абонентам, которые остались без услуги из-за "аномального трафика" "Укртелеком" устранил аварийную ситуацию
Фото: ukrtelekom.ua

По данным "Укртелекома", проблема с доступом в интернет 19 января была связана с аномальным трафиком на серверах компании. Специалисты восстановили доступ к интернету для клиентов после 22.00.

"Укртелеком" возобновил предоставление доступа в интернет своим абонентам, сообщила 19 января пресс-служба компании в Facebook.

"Из-за аномального трафика на наших серверах у абонентов наблюдаются проблемы с интернет-доступом. Специалисты работают над устранением последствий аварийной ситуации и уже частично восстанавливают доступ для абонентов", – сказано в сообщении.

По состоянию на 22.00 аварийно-восстановительные работы продолжались.

"Проблема с предоставлением услуг интернет решена. У всех клиентов услуга восстановится в течение часа", – добавили в "Укртелекоме" вечером 19 января.