$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Ивано-Франковской области в результате пожара на территории оздоровительного комплекса погиб 17-летний подросток – ГСЧС

В Ивано-Франковской области в результате пожара на территории оздоровительного комплекса погиб 17-летний подросток – ГСЧС В 14.08 пожар был локализован, а в 14.41 – ликвидирован
Фото: dsns.gov.ua

На территории лечебно-оздоровительного комплекса "Сокол" в селе Сокол Галицкого района Ивано-Франковской области произошел пожар. По данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, детей в учреждении на момент пожара не было, однако спасатели нашли тело 17-летнего подростка.

31 августа в 13.40 спасателям сообщили о пожаре сцены на территории лечебно-оздоровительного комплекса "Сокол" в селе Сокол Галицкого района Ивано-Франковской области, сообщил в Facebook пресс-центр областного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"В 14.08 пожар был локализован, а в 14.41 – ликвидирован. На месте пожара обнаружено тело 17-летнего жителя города Бурштын. Огнем уничтожено здание сцены на площади 50 м². По состоянию на 31 августа детей в заведении не было", – сказано в сообщении.

К тушению пожара привлекали три единицы техники и 12 человек личного состава ГСЧС.