$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Тернопольской области на избирательном участке умер пожилой мужчина

В Тернопольской области на избирательном участке умер пожилой мужчина

21 апреля в Украине проходит второй тур выборов президента


Фото: ЕРА

Умершему на избирательном участке в Тернопольской области мужчине было 75 лет.

На избирательном участке в Тернопольской области 21 апреля умер избиратель, сообщила на брифинге в Киеве глава Центральной избирательной комиссии Украины Татьяна Слипачук, передает корреспондент "ГОРДОН".

Причину смерти она не уточнила.

В Twitter Министерства внутренних дел Украины отмечается, что умерший мужчина – 1944 года рождения.

В пресс-службе полиции Тернопольской области проинформировали, что несчастье произошло около 10.00 в районном центре Козова.
 
"Мужчина успел получить бюллетень и проголосовать. Выйдя из кабинки, ему стало плохо. До приезда скорой домедицинскую помощь пенсионеру оказывал работник полиции, который нес службу на участке. Реанимационные мероприятия проводили медики, однако вернуть к жизни мужчину не удалось. Причину смерти жителя райцентра установят эксперты. Сведения о данном событии внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях", – сказано в сообщении.

21 апреля в Украине проходит второй тур выборов президента. На пост главы государства претендуют шоумен Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко. "ГОРДОН" ведет текстовую трансляцию основных событий, связанных с процессом голосования и подсчетом голосов.